Авторизация

Анджелина Джоли - плохая невестка: почему родители Брэда Питта не смогли полюбить актрису

Анджелина Джоли - плохая невестка: почему родители Брэда Питта не смогли полюбить актрису

Американская актриса Анджелина Джоли в сентябре 2016 года подала документы на развод с Брэдом Питтом. До сих пор пара не подписала документы и фициально не оформила разрыв. Они все еще выясняют последние детали и делят имущество. Полонники долгое время гадали, что стало причиной расставания супругов, ведь в их личной жизни все казалось идеальным. Но, оказывается, звезда фильма "Турист" очень сложная женщина, передает Joinfo.ua.


За что родители Брэда Питта не взлюбили Анджелину Джоли?




Фото: Инстаграм angiejoliepittfans


Знаменитость разрушила жизнь известного актера, однако это не главная причина, почему родители голливудского красавчика не любят Джоли. Вражда между невесткой, Джейн и Уильямом Питт началась с самого начала их знакомства.


Развод Питта и Энистон


Мама Брэда ужасно огорчилась, так как Энджи увела ее сына у Дженнифер Энистон, которую Джейн считала прекрасной невесткой. Родители звезды фильма "Союзники" искренне любили первую жену сына за ее искренность, открытость и дружелюбие. Джоли же была очень скрытной и отстраненной.




Фото: Getty Images


Роман голливудской пары начался во время съемок картины "Мистер и Миссис Смит". В 2005 году он развелся с актрисой сериала "Друзья", а менее чем через год Анджелина родила ему первого ребенка, девочку Шайло.


Джоли не шла на контакт




Фото: Инстаграм aangelinajoolie


По словам инсайдера, родители актера сразу поняли, что их новая невестка очень сложная в общении. Актриса никогда не хотела ездить в Миссури, где жили родственники артиста и номинанта на премию "Оскар". А в те редкие встречи, которые случались, Джоли проявляла нетерпимость и всегда ссорилась с Джейн.




Фото: JustJared


Несмотря на все попытки мамы Брэда наладить отношения с невесткой, отношения не налаживались.


Воспитание детей


Точкой кипение стал уникальный подход Анджелины к воспитанию детей. Маму Питта бесило, что невестка позволяет наследникам делать все, что они захотят. Дети пропускали школу, старшая дочь пары одевалась (и продолжает одеваться) как мальчик, а в семье царил полнейший хаос.




Фото: Инстаграм joliepittarea


Видимо, с годами отношения накалились настолько, что актриса не выдержала и подала в документы на развод. Сейчас наследники Джоли и Питта заметно выросли. Все равно большую часть времени они проводят с матерью и, вероятно, все так же не посещают школу.


Главное фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка