Авторизация

Личная жизнь Анастасии Волочковой: балерина просыпается в объятиях любимого мужчины

Личная жизнь Анастасии Волочковой: балерина просыпается в объятиях любимого мужчины

Хотя, как считают многие интернет-пользователи, все ее фото с якобы любимым мужчиной банальный «развод». Так это или нет мы узнаем позже. Сама Анастасия Волочкова заверяла, что откроет имя таинственного незнакомца, когда придет время. А пока артистка продолжает интриговать снимками, на которых лицо ухажера так и не удается рассмотреть, делится Joinfo.ua.


Очередное фото и важное послание Анастасии Волочковой


Микроблог известной балерины опять оказался в центре внимания пользователей Сети. Причиной стало фото Анастасии Волочковой с мужчиной. В своих лучших традициях звезда балета сделала снимок в таком ракурсе, чтобы любопытные глаза окружающих не смогли рассмотреть лицо ее любимого.



Помимо очередной загадки от артистки, подписчики получили и объяснение того, почему Анастасия Волочкова скрывает того, кто покорил ее сердце. Балерина пишет о счастье, которое она испытывает рядом с любимым.


«Это такая радость-находиться в объятиях любимого человека. Засыпать и просыпаться в них так трепетно.. Поверьте, это такая ценность! У кого она есть, берегите. Вот и я берегу в моем сердце и душе...Не демонстрируя возлюбленного. (Только это почему-то вызывает еще больший ажиотаж). И он дорожит тишиной нашей радости и отношений» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – сознается Волочкова.



Балерина стоит в объятиях загадочного кавалера, закрывая его собой. Кто-то из интернет-пользователей умудрился заметить не очень красивые тапочки, кому-то показалось, что он видит «тюбетейку». Различные версии и угадывание таинственной персоны, кажется, пришлись по душе фолловерам артистки.


Хотя некоторые все переводят в шутку и призывают не воспринимать все всерьез.



«Это новый водитель, народ без паники», «Все ничего,но почему в сланцах на снегу?да еще такие стремные», «а как там понять, что тапки позорнючие, вот не понимаю даже, не видно же ничего», «Смешная) специально попросить кого-то сфотографировать так, чтобы не было видно любимого, чтобы выложить в инстаграмм)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – предполагают подписчики.


View this post on Instagram

Вчера состоялась премьера этой песни на сцене в моем исполнении, а уже завтра мы представим клип ?? Следите за новостями! Первой исполнительницей этой песни была Алла Пугачева @alla_orfey и навсегда это в нашей памяти.?? Для меня большая честь, что такая Легенда дала мне разрешение исполнять это произведение.? Именно Алла Борисовна вывела меня на большую сцену в качестве поющей балерины с песней Игоря Николаева @igor_nikolaev_music с его песней «Балерина», написанной им для меня.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #люберцы #клип #премьера

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on


Напоминаем, недавно Анастасия Волочкова презентовала клип на песню "Мне нравится", которую раньше исполняла Алла Пугачева. Результат трудов балерины понравился не всем ее подписчикам.


Главное фото: Инстаграм @volochkova_anastasiya


Фото: Инстаграм @volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка