Авторизация

Марат Башаров снова поднял руку на жену: о конфликте в семье рассказал брат Лизы Шевырковой

Марат Башаров снова поднял руку на жену: о конфликте в семье рассказал брат Лизы Шевырковой

2018 год, похоже, закончится грандиозным скандалом в семье ведущего шоу «Битва экстрасенсов» и его супруги Елизаветы Шевырковой, предполагает Joinfo.ua. Если верить слухам, появившимся в российских СМИ, мужчина снова жестоко избил свою женщину.


Новые приключения Марата Башарова


Как сообщает портал Super, о произошедшем в звездной семье журналистам рассказал брат Лизы Федор. Отмечается, что женщина со сломанным носом была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи, а лицо красавицы «разукрасил» не кто иной, как ее родной муж – Марат Башаров.



Фото: Инстаграм @vsezvezdu

Можно, предположить, что все это слухи, и что кто-то хочет внести раздор в счастливую семейную жизнь Башаровых. Если бы не одно но. Марат Алимжанович уже не в первый раз поднимает руку на женщину, так что информация о жестоком избиении может оказаться правдой.


Первый "залет" Башарова


Первой официально известной жертвой телеведущего стала его бывшая жена Екатерина Архарова. Осенью 2014 года она была доставлена в больницу с многочисленными ушибами, переломом носа и сотрясением мозга.


Эта история получила четыре года назад большую огласку. Имя Башарова часто всплывало в СМИ и на федеральных телеканалах. Выйдя из больницы, Екатерина рассказала о жестокости своего известного супруга, о его пьянках и об ужасах, которые ей пришлось пережить.




В марте 2015 года Архарова и Башаров официально развелись.


Новая попытка


Марат Башаров, кажется, решил начать новую жизнь и вернуть себе честное имя. Через год после громкого развода он женился на своей поклоннице Лизе Шевырковой, которая родила ему сына Марселя.



Фото: Инстаграм @elizavetabasharova

И вот, спустя два с половиной года после свадьбы, история повторилась. Интересно, чем еще одна женщина так разозлила Башарова, что он осмелился поднять на нее руку. А может быть, ничего подобного и не было, а заявление брата Лизы – клевета?


Редакция ДжоИнфоМедиа считает самым разумным решением дождаться официального комментария Елизаветы или Марата. Никто кроме них не знает наверняка, что происходит в их семье.



Фото: Инстаграм @elizavetabasharova

И, несмотря на то, что психологи уверяют, что ссоры в семье – это признак большой любви, ссориться все же нужно мирно и без рукоприкладства! Особенно со стороны мужчины и в отношении женщины.


Главное фото: Инстаграм @marat_basharov_


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?