Авторизация

Первые официальные фото со свадьбы Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

Первые официальные фото со свадьбы Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

Известная звездная парочка Майли Сайрус и Лиам Хемсворт обрадовали поклонников новостями, подтвердив, что сообщения об их свадьбе не были просто слухами, передает Joinfo.ua.


Официальные фото со свадьбы актеров


Американская певица и актриса опубликовала в личном аккаунте в Инстаграм серию черно-белых снимков, на которых запечатлена в обнимку со своим новоиспеченным мужем. Десять лет актеры фильма "Последняя песня" встречались, иногда расставаясь. Но со временем они окончательно пришли к выводу, что созданы друг для друга.




Фото: Инстаграм mileycyrus


Молодые люди не стали устраивать пышное торжество, а сочетались браком в собственном доме в Теннесси, который отличается исключительным стилем в духе эксцентричной Майли.


"Это наверно наш миллионный поцелуй…", - подписала счастливое селфи певица.


На другом снимке пара обнимается возле камина, украшенном цветами, и на котором лежит свадебный букет красавицы-невесты.





Фото: Инстаграм mileycyrus


"12.23.18. 10 лет спустя…", - подписала публикации артистка.


Австралийский актер также отпраздновал рождение своей семьи: "Моя любовь", - подписал Лиам совместный с женой фотоснимок.




Фото: Инстаграм mileycyrus


Поклонники вне себя от счастья, наконец, убедившись в том, что информация о женитьбе одной из самых неординарных пар Голливуда - не вранье.



Майли выглядела восхитительно в атласном длинном платье со спущенными плечами цвета слоновой кости. Она, видимо, была собой настоящей, а не той эпатажной девочкой, какой ее все привыкли видеть. На ее лице, судя по всему, даже не была макияжа, а распущенные волосы просто падали на плечи.


Хемсворт выбрал черный костюм и кроссовки. Пара выглядела очень по-домашнему в родных стенах и в окружении родственников и близких.




Фото: Инстаграм brides_central


Накануне Рождества большой шаг в личной жизни сделал исполнитель хита "Blurred Lines". Робин Тик встал на одно колено и предложил руку и сердце своей молодой возлюбленной, которая в прошлом году родила ему дочь, а вскоре подарит еще одну малышку.


Главное фото: Инстаграм brides_central


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка