Авторизация

Митяй из Сватов заинтриговал фотографией со съемок седьмой части сериала

Митяй из Сватов заинтриговал фотографией со съемок седьмой части сериала

Сколько споров ведется, будут ли «Сваты 7», когда их ждать, что происходит… А ответа официального нет ни от кого из участников проекта. К счастью, актеры, снимающиеся в сериале, периодически публикуют посты в виде фотографий, сделанных во время съемок, чем и дарят надежду на скорый выход любимого сериала, рассказывает Joinfo.ua.


Николай Добрынин на съемках «Сваты 7»




Фото: ndobrynin


Пока в Сети ведутся настоящие баталии относительно того, выйдет ли седьмой сезон сериала, актер Николай Добрынин, играющий в проекте Митяя, публикует фото в Инстаграм с подписью, означающей, что съемки таки в процессе. «Фотография со съёмок «Сваты7» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.). При этом, Николай сопроводил комментарий к посту интригующим смайлом с подмигиванием.


Что хотел сказать этим Добрынин? То, что он опубликовал фото, сделанное еще примерно год назад, когда официально было объявлено о съемках сезона, или то, что сейчас они таки возобновлены? Интрига остается, а люди уже даже не то, чтобы расспрашивают, они волнуются.



Поклонники Сватов забросали комментариями Николая Николаевича. Многие выразили свое недоумение из серии «что происходит». Однако большинство с надеждой ожидает премьеру сериала, рассказывая, что круг за кругом просматривают каждый сезон, чтобы не забыть ничего до выхода нового.



Напомним, недавно редакция ДжоИнфоМедиа попыталась выяснить, будут ли «Сваты 7». Нам удалось узнать о существовании аккаунта проекта, заявленного как официальный. В шапке профиля гласит одна единственная фраза, интересующая всех зрителей: «Идет съемочный процесс».


Потому надежда, конечно, есть. Тем не менее, даже актеры, сыгравшие главные роли, практически не комментируют ситуацию, периодически только интригуя своих поклонников. В их числе не только Николай Добрынин, но и та же Татьяна Кравченко, с которой мы хорошо знакомы, как с Валюхой, женой Ивана Будько.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?