Авторизация

Необъятная Джессика Симпсон: беременная певица вообще на себя не похожа

Необъятная Джессика Симпсон: беременная певица вообще на себя не похожа

Через несколько недель американская актриса и певица Джессика Симпсон подарит своему супругу, футболисту Эрику Джонсону третьего ребенка. Звезда заметно округлилась и совершенно не похожа на себя прежнюю, какой ее знают и любят поклонники, передает Joinfo.ua.


Джессика Симпсон "слишком" беременна


Так же, как и Ева Лонгория, за время беременности 38-летняя исполнительница хита "Sweet Kisses" заметно поправилась. Артистка, постоянно сражающаяся с лишним весом, не смогла держать свое тело в тонусе.




Фото: Ability Films


Папарацци поймали Симпсон во вторник, 25 декабря, когда она вместе с мужем, детьми и близкими выходила из церкви, где состоялась рождественская служба.


Для выхода в свет будущая мамочка троих детей выбрала длинное черное платье и бархатный кардиган изумрудного цвета. Несмотря на то, что певица находится на последнем сроке беременности, она выбрала сапожки на каблуке, украшенные металлическими шипами и малиновыми шнурками.




Фото: Ability Films


Фигура известной блондинки потерпела серьезных изменений. Ее ноги и пальцы распухли, лицо налилось и появился второй подбородок.




Фото: Инстаграм jessicasimpson


Джессика Симпсон счастлива


Пока хейтеры обсуждают внешний вид знаменитости, поклонники несказанно рады за нее, так как у блондинки прекрасные отношения с супругом и подрастают замечательные дети.


В своем аккаунте в Инстаграм певица поделилась новыми фотографиями с праздника. На одном из них Джессика показала свою семью.




Фото: Инстаграм jessicasimpson


На другом фото запечатлены дети знаменитости – 6-летняя Максвелл Дрю и 5-летний Айс, которые держат свои рождественские подарки – милейших щенков.




Фото: Инстаграм jessicasimpson


В официальном браке со спортсменом артистка уже четыре года. До этого она была замужем за американским поп-певцом Ником Лаше, который заслужил популярность в 90-х годах после участия в группе "98 Degrees".


Над своими новыми формами не прочь пошутить и сама артистка. Недавно Симпсон опубликовала в Инстаграм архивный снимок, на котором она запечатлена 15 лет назад. На фото артистка выглядит потрясающе.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?