Авторизация

Дмитрий Нагиев похож на Ленина: новое фото актера вызвало ассоциации с вождём пролетариата

Дмитрий Нагиев похож на Ленина: новое фото актера вызвало ассоциации с вождём пролетариата

Дмитрию Нагиеву 51, а он не перестает смешить, радовать и даже удивлять своих поклонников новыми снимками в микроблоге. Последняя его публикация, например, и вовсе обескуражила подписчиков из-за необычного снимка, на котором актер напоминает Ленина, считает Joinfo.ua. Присмотритесь сами.


Дмитрий Нагиев заинтриговал пользователей соцсети


Известный российский музыкант, певец, шоумен, теле-, радиоведущий и актёр поделился новым фото в весьма необычном ракурсе. На черно-белом снимке видна лишь голова артиста и немного шеи. Выразительный, даже пугающий взгляд Дмитрия, который держит в зубах сигарету подчеркивает его брутальный образ.



Такой ракурс сьемки и знакомая многим зрителям лысина Дмитрия Нагиева чем-то напоминают бюст известного всем вождя пролетариата Ленина. Без сомнения, при желании актер с легкостью бы покорил и это амплуа. Тем более, что внешность ему вполне позволяет.


Но помимо ассоциации с Лениным, фолловеров звезды кино не меньше заинтересовала его подпись к фото: «Полный декаданс, и беляши уже не те» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Недоумевающие подписчики стали гадать, к чему бы это высказывание. Версии были самые разнообразные. Самым простым и вполне логичным объяснением оказалась версия о том, что Нагиев просто отравился беляшами.


«Траванулись, Дмитрий Владимирович?», «на луну уж больно смахиваем)))», «Ну всегда красавчик в любом облике.. актер от бога», «Ой какой суровый !», «Ёптэ, ах вот ты какой Дмитрий Ульянович Ленин», «На Ленина похож», «Что то случилось Дмитрий???» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – гадают комментаторы.


Личная жизнь Дмитрия Нагиева


Первой женой актера стала Алла Щелищева, более известная, как Алиса Шер. В этом браке родился сын Кирилл. Но прожив рука об руку около 18 лет супруги расстались. Сын актера решил пойти по стопам отца и тоже активно занимается актерской карьерой.



Дмитрий Нагиев поддерживает образ заядлого холостяка, а вокруг его персоны всегда полно слухов о романах. Даже сам артист признавался, что в студенческие времена был в отношениях с известной ведущей Ларисой Гузеевой.


Ранее стало известно о творческом проекте Дмитрия Нагиева и Дмитрия Маликова. Но больше интернет-пользователей заинтересовала идея артистов поменяться прическами.


Фото: Инстаграм @nagiev.universal


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка