Авторизация

Лолита Милявская записала видео у могилы Фаины Раневской выполнив обещанное

Лолита Милявская записала видео у могилы Фаины Раневской выполнив обещанное

Известная певица, актриса, телеведущая, режиссер Лолита Милявская почтила память советской актрисы Фаины Раневской. Знаменитость пришла к «последнему дому» легендарной артистки и поблагодарила ее за курирование. Лолита уверена, что Фаина Георгиевна «благословила» новую песню знаменитости под названием «Раневская», рассказывает Joinfo.ua.


Лолита Милявская на кладбище


На личной странице в Инстаграм Лолита Милявская опубликовала новый необычный ролик. Знаменитость умеет удивлять – это известно многим, но чтобы так!


Певица записала видео у могилы Фаины Раневской. Она показала памятник звезде, ее любимую миниатюрную собачку и зимнее кладбище. По словам Лолиты, в «тихом городе» все достаточно скромно.

Возможно, вас интересует, что знаменитость делала на кладбище? Все просто – она выполняла свое последнее в этом году обещание. Милявская поблагодарила Фаину Георгиевну за «кураторство» во время написания и премьеры песни «Раневская». Несмотря на то, что советская актриса покоится с миром уже более 34 лет, Лолита уверена – народная артистка СРСР все время с ней. По крайней мере, в период создания музыкальной композиции и клипа «Раневская» - точно.

[/h2] [h2]Последнее обещание

«Последнее обещание в этом году выполнено с трепетом и Любовью к великой Актрисе!! Мы с Лёшей @alexeyromanof почувствовали невероятный покой.. Никаких знаков не было.. никакой мистики.. Только царственный покой..» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала Лолита.

Пользователи Сети в восторге от поступка Милявской. Они считают, что Фаина Раневская заслужила почтение. По словам поклонников, Лолиту они начали уважать еще больше. Во-первых, за то, что звезда выполнила свое обещание. Во-вторых, за то, что она не боится быть настоящей.


Напомним, недавно Лолита Милявская порадовала поклонников интересным видеороликом. Знаменитость станцевала на улице, несмотря на сильный мороз и холод. Чего не сделаешь ради любимой работы, не так ли?


Фото: Инстаграм: @lolitamilyavskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?