Авторизация

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились в роскошном особняке: как выглядит дом пары изнутри

Известная голливудская пара Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились 23 декабря на тайной романтической церемонии в собственном особняке в Теннессии. Joinfo.ua покажет, как выглядит недвижимость новоиспеченных супругов, стоимостью 5,8 миллионов долларов, передает Joinfo.ua.


Шикарный дом, где Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились


Американская певица и австралийский актер имеют дорогостоящую недвижимость в американском городе Франклин, штат Теннесси. Именно в этом доме, по слухам, состоялось бракосочетание молодых, которые более десяти лет крутили роман.


26-летняя исполнительница хита "Wrecking Ball" приобрела особняк в своем родном городе в августе 2017 года, через два года после того, как Лиам и Сайрус снова начали встречаться.


Дом площадью 650 квадратных метров состоит из пяти спален и четырех ванных комнат. Недвижимость располагает гаражом на три машины наряду с большим бассейном и лужайкой для игры в гольф.


Интерьер особняка выполнен в деревенском стиле – из материалов преобладает дерево. Украшением служат деревянные балки, подпирающие потолок.


Большая кухня с каменной стеной оснащена современной техникой, белыми деревянными шкафами и большим кухонным островом. Огромная арка выходит в свободную гостиную. В доме есть камин, кожаная мебель, несколько зон для отдыха, патио и бассейн.


Осенью 2018 года Майли Сайрус и Лиам Хемсворт потеряли свой дом в Калифорнии во время лесных пожаров. Пламя полностью уничтожило их жилище. Паре удалось спасти собственные жизни и своих любимых питомцев.


После этого голливудская пара приняла решение пожертвовать приличную сумму на помощь пострадавшим в пожаре. Из собственного кармана артисты выделили полмиллиона долларов.


Главное фото: Инстаграм liamhemsworth


Фото: SplashNews


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?