Авторизация

Кузина Кейт Миддлтон - звезда Playboy и пикантная танцовщица позорящая монаршую семью

Супруга Принца Уильяма родилась в обычной британской семье. Все предки Кейт Миддлтон выходцы из рабочего класса. Однако это не помешало ей стать супругой наследника британского престола. Однако Ее Величество королева Елизавета II могла уже несколько раз пожалеть, что дала разрешение внуку на женитьбу с "простолюдинкой". Особенно, когда открывается информация о непутевых родственниках Кэтрин, передает Joinfo.ua.


Кузина Кейт Миддлтон – горячая штучка


Совсем недавно открылось, что у герцогини Кембриджской есть родственница, которая развлекает мужчин в лондонском баре экзотических танцев. Девушка исполняет танцы, при этом снимая с себя одежду.


Катриона Дарлинг не только радует англичан своими формами, но и снимается для мужских журналов. В 2012 году она украсила сентябрьский выпуск издания Playboy.


Ее коронным бурлеск-номером является программа "Боже, храни королеву". Красавица-брюнетка появляется на сцене с короной на голове и в шикарной мантии, которые в конце номера оказываются на полу.




Однако свой жизненный путь Катрина начинала вовсе не так. Некоторое время она работала в банке, занималась визажом и 10 лет посвятила гимнастике.


О том, что Дарлинг родственница жены Принца Уильяма выяснилось до 2010-х годов. Ее бабушка приходится родной сестрой дедушки герцогини Кембриджской. Таким образом, обе женщины друг другу троюродные сестры.


Катриона Дарлинг имеет собственный аккаунт в Инстаграм, на который подписаны более 6 тысяч человек. Женщина позиционирует себя как международную артистку-бурлеск, модель, костюмера и борца за ментальное здоровье.


В ее личном микроблоге опубликовано огромное количество откровенных фото и видео. Красавица не прочь позировать на камеру совершенно без одежды.


Не только Кэтрин Миддлтон страдает от родственников. Меган Маркл тоже хорошо досталось. Чего только стоит ее отец, который раскрывает все пикантные подробности ее жизни. В недавнем интервью мужчина рассказал, что происходило на первой свадьбе новоиспеченной герцогини Сассекской.


Фото: Инстаграм katrinadarling


Главное фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка