Авторизация

Елизавета Боярская с сыном и мужем: знаменитость показала видео с прогулки

Елизавета Боярская с сыном и мужем: знаменитость показала видео с прогулки

Российская актриса Елизавета Боярская наслаждается материнством. Недавно она подарила своему супругу Максиму Матвееву второго ребенка – у знаменитой пары родился сын. Теперь же они наслаждаются ролями вновь новоиспеченных родителей и делятся своим счастьем с другими. В этот раз Елизавета показала красивое видео с семейной прогулки, рассказывает Joinfo.ua.


Елизавета Боярская ждет перемен


На личной странице в Инстаграм Елизавета Боярская опубликовала новый видеоролик, показав праздничную елку на главной площади Санкт-Петербурга и своих мужчин. Семейка решила прогуляться по зимнему городому, подышать морозным воздухом и насладиться предновогодней атмосферой.



Елизавета Боярская показала толпу молодых людей, которые исполняли песню Виктора Цоя «Перемен требуют наши сердца», красивейшую и огромнейшую елку, которая завораживала количеством огней, себя, а также мужа с сыном.


«Это Питер, детка!» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала Боярская, заметив в хештеге к комментарию, что она тоже ждет перемен. Также актриса назвала Питер самым красивым городом мира и напомнила поклонникам, что скоро – Новый год.



Пользователи Сети признались, что Дворцовая площадь, как всегда, прекрасна. Также им не верится, что известные актеры вот так просто разгуливают по улицам города и снимают видео. Это, по мнению публики, здорово. Естественно, без комплиментов Елизавета Боярская и ее семья не остались.


Красивые и счастливые


К слову, дочь легендарного Михаила Боярского вышла замуж за российского актера театра и кино Максима Матвеева еще в 2010 году. Через два года после свадьбы Елизавета Боярская подарила мужу первенца – сына Андрея. И вот в знаменитой семье произошло очередное пополнение – на свет появился еще один мальчик.



Напомним, недавно мы рассказывали о том, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями во второй раз. Малыш должен был появиться на свет только к Новому году, но, по-видимому, у него были свои планы. Елизавета родила сына в начале декабря, осчастливив раньше времени всю свою знаменитую семью.


Фото: Инстаграм: @lizavetabo


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?