Авторизация

BTS разгневали дагестанцев: в республике отменили премьеру фильма о к-рор группе

BTS разгневали дагестанцев: в республике отменили премьеру фильма о к-рор группе

Корейская к-рор группа BTS заслужила любовь миллионов человек по всей планете. Молодые девушки и парни сходят с ума от нового веяния в музыкальной культуре. А потому неудивительно, что во всем мире в кинотеатрах покажут фильм "Burn the Stage: the Movie". Вот только этого не произойдет в Дагестане, где жители массово бойкотируют картину о творчестве коллектива, передает Joinfo.ua.


BTS негативно влияют на молодежь?



По информации русских источников, премьера фильма, представляющего собой нарезку концертов BTS 2018 года с Олимпийского стадиона в Сеуле, должна состояться во всем мире в январе 2019 года.


28 января фильм должны были посмотреть дагестанские поклонники, однако этому не суждено сбыться.




Дело в том, что прокат картины по всей Российской Федерации обслуживает арт-объединение CoolConnections. Чтобы их работа не была напрасной, руководители придумали интересную схему, чтобы выяснить, сколько фанатов в том или ином городе готовы прийти в кино.


Для этого поклонники должны были создать группу в социальной сети "ВКонтакте" и собрать не менее 100 участников, которые готовы заплатить деньги за просмотр фильма. Огромное количество фанатов всемирно известного корейского бойзбенда оказалось в Махачкале, столица Дагестана. Местных почитателей набралось не менее тысячи и один из кинотеатров уже даже начал реализовывать билеты.



Но количество хейтеров оказалось гораздо солиднее, так как в соцсети появилось огромное количество групп, выступающих против показа картины. Жители Дагестана обвиняют группу BTS в "осовременевании" молодежи и поощрении "распущенности".


Активно протесты появились и на социальных страничках кинотеатров, объявивших о показе картины. В скором времени руководство объявило об отмене показа ленты.



Напомним, ранее был опубликован список самых красивых мужчин 2018 года. Оказывается, стандарты красоты заметно изменились, так как девушки больше не предпочитают брутальных бородатых мужчин, а мечтают о миленьких корейских мальчиках.


Фото: Инстаграм bts.bighitofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка