Авторизация

Маленькая Кристина Орбакайте: в Сети появился архивный снимок дочери Примадонны

Маленькая Кристина Орбакайте: в Сети появился архивный снимок дочери Примадонны

Российская певица, актриса Кристина Орбакайте в этом году отпраздновала 47-летие. Но эта зрелая, успешная, знаменитая женщина когда-то тоже была ребенком. Трудно представить Кристину маленькой? Тогда Joinfo.ua покажет, как дочь Примадонны выглядела в детстве. Смотрите и умиляйтесь.



Маленькая Кристина Орбакайте и молодая Алла Пугачева


Недавно на фан-странице артистки в Инстаграм появилась фотография, на которой Кристина запечатлена еще девчушкой. Вместе со своей знаменитой мамой она позирует на сцене и внимательно слушает человека «за кадром». Фотографу удалось поймать идеальный рабочий момент. Возможно, дебютный в жизни Орбакайте.



На снимке знаменитости где-то 8-9 лет. Несмотря на юный возраст, Кристина уверенно чувствовала себя на сцене в компании мамы-Примадонны. Орбакайте знала: родительница всегда поддержит, поможет и защитит. Возможно, позитивный опыт с детства вдохновил звезду пойти по маминым стопам. Сейчас Кристина – успешная певица, актриса и заслуженная артистка России.




Естественно, снимок маленькой звездочки-Орбакайте умилил пользователей Сети. Они замечают, что у Аллы Пугачевой выросла замечательная дочь, а сама Примадонна – примерная родительница.


[/h2]
[h2]Кристина в роли мамы


К слову, Кристина Орбакайте тоже ощутила радость материнства на себе – трижды. От первых неофициальных отношений с певцом Владимиром Пресняковым-младшим знаменитость родила сына Никиту, которому в этом году исполнилось 27 лет. Сына Дени артистка родила уже своему второму мужчине – бизнесмену Руслану Байсарову.



И только в 2005 году Кристина связала себя брачными узами со стоматологом и бизнесменом Михаилом Земцовым. Ему знаменитость подарила дочь Клавдию.




Напомним, недавно пользователи Сети обговаривали семейную фотографию Кристины Орбакайте, на которой она запечатлена вместе со своим любимым супругом Михаилом. Стоит отметить, что знаменитость редко балует поклонником подобными снимками, поэтому этот пост стал для них приятной неожиданностью.


Фото:Инстаграм: @k_orbakaite


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?