Авторизация

Дрю Бэрримор худеет: артистка показала потрясающий результат работы над собой

Дрю Бэрримор худеет: артистка показала потрясающий результат работы над собой

Известная американская модель, писатель и продюсер, кинорежиссёр и актриса, Дрю Бэрримор поделилась в своем микроблоге результатами одного из самых важных «сражений» в ее жизни – сражением с весом. Звезда решила привести в порядок свое тело и всерьез занялась похудением, делится Joinfo.ua. О ее успехах можете судить сами.


12 потерянных килограмм Дрю Бэрримор


Знаменитая актриса не балует СМИ и поклонников частыми визитами на официальные мероприятия и вечеринки. Единственной отдушиной фанатов звезды является ее Инстаграм-аккаунт. К счастью Дрю, является активным пользователем соцсети и делится в своем микроблоге важными моментами личной жизни.



Одним из которых стала ее борьба с лишними килограммами. Среди причин, которые спровоцировали то, что актриса стала набирать вес, интернет-пользователи выделяют развод Дрю Бэрримор с мужем, Уиллом Копельманом, который завершился в 2016 году.



Артистка действительно изменилась до неузнаваемости. За последние годы она не раз поражала почитателей неудачными снимками с прогулок и вечеринок, на которых папарацци ловили не слишком удачные ракурсы знаменитости.



Но, похоже, Дрю Бэрримор решила изменить себя и свой образ жизни. Актриса показа свои снимки, сделанные с разницей в 3 месяца. Она похвасталась, что сбросила около 12 килограмм с помощью диет и занятий спортом. И на фото видно, что Дрю заметно убавила в объеме.



Артистка пожаловалась на генетику, из-за того, что склонна легко набирать вес и призналась, что эти три месяца стали настоящим испытанием для нее. Ей пришлось отказаться от привычного графика, изменить рацион и приложить колоссальных усилий, чтобы изменить себя.



Бэрримор поблагодарила своего тренера и судя, по ее словам, актриса не будет сдаваться. Такой энтузиазм и стремление улучшить свою фигуру достойны восхищения. Фанатам звезды уже не терпится увидеть конечный результат изменений своей любимицы. Они верят, Дрю не остановится на пол пути.



Еще этой осенью многие посчитали, что Дрю Бэрримор сдалась в свей борьбе с лишним весом и уже не будет пытаться вернуть подтянутые формы.


Напоминаем, Уилл Копельман стал третьим мужем известной актрисы. В этом браке появились две прекрасных дочери, Олив и Фрэнки.


Главное фото: Инстаграм @drewbarrymore


Фото: Инстаграм @drewbarrymore


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка