Авторизация

Ирина Билык показала младшего сына: в Сети гадают на кого из родителей больше похож Табриз

Ирина Билык показала младшего сына: в Сети гадают на кого из родителей больше похож Табриз

Интернет-пользователи, увидев фото Табриза, принялись отыскивать в чертах лица милого малыша сходство с родителями. К тому же Ирина Билык рассказала и об особых талантах крохи, делится Joinfo.ua.


Ирина Билык назвала сына Казановой и Мачо


Сегодня, 26 декабря украинская певица и композитор опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте новый пост с двумя фото.



«Казанова, Мачо и Франт ух девочки берегитесь,наш сердцеед уже проявляет свои таланты» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала знаменитость, предложив подписчикам ответить, от кого же передались такие таланты — от нее или отца мальчика и мужа певицы Аслана Ахмадова.


На фотографиях видно, как милый мальчуган сначала с легкой улыбкой смотрит в камеру, а затем становится еще веселее, показывая маленькие молочные зубки.



Что думают поклонники?


Фолловеры Билык тут же принялись делиться своими догадками по поводу увиденного. В основном, они сошлись на том, что обаяние малыш унаследовал от обоих родителей. А вот со внешним сходством оказалось сложнее: кто-то по отдельности находил черты, напоминающие обеих родителей, но к единому мнению подписчики так и не пришли:


«Улыбка мамина, замечательный принц», «А прищур папин», «как сильно похож на маму», «Очень красивый мальчик!И мама и папа в нем свой талант заложат!», «Красавчик», «Красивый мальчик, но сказать, на кого похож... невозможно» — пишут интернет-пользователи.



Дети Ирины Билык


У певицы двое сыновей. Старший, Глеб Оверчук, появился на свет летом 1999 году. Младший, Табриз Ахмадов, родился 8 декабря 2015 года.




А недавно артистка удивила, спев шансон. Новый клип Ирины Билык с названием «Леня, Леонид», очень удивил поклонников певицы, не ожидавших такого стиля исполнения от своей любимицы.


Фото: Инстаграм bilyk_iryna


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?