Авторизация

Михаил Боярский без шляпы и Валерий Сюткин на архивном снимке сделанном 29 лет назад

Михаил Боярский без шляпы и Валерий Сюткин на архивном снимке сделанном 29 лет назад

Теперь каждый может увидеть известных людей творческого мира такими, какими они были давным-давно. Эту возможность предоставил пользователям Сети певец и музыкант Валерий Сюткин, опубликовавший в своем микроблоге архивное фото, поздравляя с днем рождения Михаила Боярского, пишет Joinfo.ua.


Валерий Сюткин поделился архивным фото


Сегодня, 26 декабря, российскому актеру театра и кино Михаилу Боярскому исполняется 69 лет. По этому случаю Валерий Сюткин опубликовал поздравление в своем микроблоге, где оба они смотрятся намного моложе, чем сейчас. И это неудивительно, ведь в подписи к публикации Сюткин указал, что фотография сделана в 1989 году.



На снимке можно увидеть целый коллектив, где справа стоит сегодняшний именинник Михаил Боярский с бокалом в руке и без шляпы.


На фото есть и Валерий Сюткин — в глаза бросается эффектная прическа музыканта, который в последнее время появляется с короткой стрижкой.




Что думают поклонники?


Интернет-пользователи удивляются тем, что внешний облик Михаила Боярского практически не изменился, хотя на снимке актеру около 40 лет, а теперь исполнилось 69. Кто-то думает, что секрет в наполненном стакане знаменитого артиста, представшего на фото, намекая на здоровый образ жизни:


«Практически не изменился Боярский! В чём секрет?», «в том, что он единственный с полным стаканом)))», «Такие все молодушки, а мне на тот момент чуть больше года было.», «Узнала только виновника торжества сегодняшнего и автора аккаунта. Остальные пусть меня простят.», «Тёплая и душевная фотография) С Днем Рождения!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут в комментариях.


Личная жизнь Валерия Сюткина


Интересно, что и музыкант в 60 лет выглядит прекрасно. Быть может, секрет в счастливой личной жизни? Вместе со своей женой Виолой Валерий живет с 1993 года. В 1996 году у них родилась дочь, которую, как и супругу Сюткина, зовут Виола. Также у артиста есть сын и дочь от предыдущих браков.




Валерий Сюткин с дочерью Виолой


Предлагаем вам увидеть жену Валерия Сюткина. Супруге композитора уже за 40, но ее красота и молодость не могут не восхищать!


Фото: Инстаграм syutkin_valeriy


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка