Авторизация

Настоящая красавица: 71-летняя София Ротару без очков очаровала поклонников внешним видом

Настоящая красавица: 71-летняя София Ротару без очков очаровала поклонников внешним видом

Знаменитая украинская эстрадная певица и актриса, София Ротару, поразила поклонников своим моложавым внешним видом. В Сеть попал снимок артистки с поклонницей, на котором можно разглядеть в деталях лицо звезды, рассказывает Joinfo.ua. Поклонники восхищаются своей любимицей!


София Михайловна сняла очки


Любовь известной исполнительницы к темным солнцезащитным очкам прекрасно известна тем, кто внимательно следит за микроблогом певицы. В нем фотографии, на которых звезда предстает без этого аксессуара можно пересчитать на пальцах.




Фото: Инстаграм @dasha_buksha5


К тому же София Михайловна не так часто появляется на публике, как раньше. И к большому разочарованию поклонников не отличается активным использованием своего аккаунта в соцсети. Поэтому, самые «свежие» фото вместо нее выкладывают на обозрение интернет-пользователям ее фанаты, которым посчастливилось сделать селфи с любимой артисткой нескольких поколений.




Фото: Инстаграм @anastassiya_umernikova


Именно эти снимки демонстрируют нам естественную красоту Софии Ротару без ретуши и любимых очков. Естественно, как настоящая женщина, артистка не обходится без макияжа, но он не создает эффект «маски» и позволяет рассмотреть певицу такой, какая она есть. Фанаты Софии Михайловны отмечают, что она поддерживает себя в отличной форме.




Многие поражаются, как ей удается в своем возрасте и совсем не меняться. Фолловеры пишут, что хотят уже видеть новые снимки любимицы.


«Стиль, красота, нежность и женственность. Королева всегда ведёт себя по-королевски!», «Новые фотки хотим», «Супер женщина!Как внешностью,так и репертуаром!», «Вам нельзя отлучаться от сцены ,мы же ждем любим, Вас ваши песни!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют подписчики.




Фото: Инстаграм @sofiarotaru.official


Напоминаем, в 2017-м София Ротару отметила свой 70-й юбилей большим концертом. На нем певица представила новую композицию под названием «Азербайджан».


Российские фанаты исполнительницы в ее микроблоге с разочарованием пишут, что хотят увидеть свою любимицу на концерте. Ведь София Ротару давно не выступала на концертных площадках России. Разъяснил ситуацию директор артистки.


Главное фото: Инстаграм @sofiarotaru.official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка