Авторизация

Ксения Бородина напомнила Мэрилин Монро: новый образ телеведущей восхитил поклонников

Ксения Бородина напомнила Мэрилин Монро: новый образ телеведущей восхитил поклонников

Подписчики телеведущей и актрисы теперь смогли увидеть свою любимицу в новом образе, который им очень понравился. Ксения Бородина напомнила очень многим Мэрилин Монро, рассказывает Joinfo.ua.


Ксения Бородина в мини-платье


Сегодня, 25 декабря, Инстаграм-аккаунт Бородиной пополнился новым снимком. На фото ведущая проекта "Дом-2" предстала в чудесном платье. Образ дополняли стильный маникюр, макияж с акцентом на губах и элегантная укладка. На снимке видно, как обворожительная Ксения улыбается, позируя фотографу.


Фанаты сравнили Бородину с Мэрилин Монро

Увидев фото, поклонники тут же начали писать, что Ксения очень похожа на американскую киноактрису, певицу и модель Мэрилин Монро. Вот только цвет волос у их любимицы другой, а все остальное, по мнению фолловеров, совпало — и наряд, и макияж, и чувственность образа.

Мэрилин Монро. Фото: Инстаграм mm.women

«Класс! Мерлин Монро XXI века», «Здравствуй на этом фото тебе ещё белые волосы и ты вторая Мерлин Монро», «Marilyn Monroe», «Новая Мерилин Монро», «На мэрлин монро похожа, только брюнетка))))», «Мерлин Монро, только не блондинка!», «Прям Мерилн Монро. Красотка.», «Ксюша, есть сходство с Монро, классное фот», «Круче Мериллин Манро, то есть, ты круче!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут пользователи Сети.

Дети Ксении

У Бородиной есть и дочка Маруся от первого брака, сейчас девочке 9 лет. А с июля 2015 года знаменитость замужем за Курбаном Омаровым. 22 декабря 2015 года у них родилась милая дочурка Теона.


К слову, недавно Ксения Бородина рассказывала о трудностях семейной фотосессии. Оказывается, сделать атмосферный снимок с членами семьи — целое дело.


Главное фото: Инстаграм borodylia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?