Авторизация

Звезды отмечают Рождество: новые праздничные фото и видео знаменитостей

Сегодня, 25 декабря, отмечается католическое Рождество. Многие мировые звезды собрались семьями в канун праздника, насладились домашней кухней и повеселились на славу. Кто-то встречал этот праздник в теплых краях, а кто-то в семейном кругу в своем доме. Joinfo.ua покажет новые фотографии знаменитостей, посвященные празднику.


Праздник к нам приходит!


В данный момент Инстаграм пестрит яркими радостными фотоснимками известных личностей, которые решили поделиться с поклонниками своим счастьем.


Американская актриса Ева Лонгория, известная по сериалу "Отчаянные домохозяйки", отметила первое Рождество своего новорожденного сына Санти. Артистка поделилась милейшими фотографиями своего первенца в красном в белую полоску наряде.


View this post on Instagram

Santi obsessed with the Xmas tree! ???

A post shared by Eva Longoria Baston (@evalongoria) on

Гвен Стефани встретила Рождество в семейном кругу. Недавно ее видели в компании возлюбленного Блэка Шелтона и ее двух старших сыновей, когда они покидали церковь после утренней службы.


Известная модель Эмили Ратаковски проводит праздничный отпуск в теплых краях. Судя по всему, красавица отдыхает на одном из жарких Испанских островов.


Дженнифер Лопес, Алекс Родригес и их дети накануне праздников нарядили елку все вместе, как настоящая семья.


Британский дизайнер Виктория Бекхэм опубликовала новое фото, показав, что приготовила ее единственная дочь Санта Клаусу. Харпер положила на тарелку печенье и морковь, а также написала бородатому старику письмо.


В канун Рождества произошло много впечатляющих событий. В частности Робин Тик сделал предложение своей беременной возлюбленной. Музыкант встал на одно колено и в присутствии родных и близких позвал молодую модель замуж.


А вот Майли Сайрус и Лиам Хемсворт и вовсе поженились. Пара провела тайное семейное торжество в родительском доме. В Сети появились редкие кадры с церемонии, на которой присутствовали только родственники жениха и невесты.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?