Авторизация

Сергей Шнуров выругался на коллег за их поведение в соцетях

Сергей Шнуров выругался на коллег за их поведение в соцетях

А происходит там постоянно что-то. Под любой публикацией, любой звезды творится нечто похожее на войну «за и против». Люди постоянно то критикуют, то восхваляют и часто даже по одному посту. Тут-то и решил выступить Сергей Шнуров, чья личная жизнь спрятана за семью замками, рассказывает Joinfo.ua.


Сергей Шнуров – новый стих


Сергей любитель писать стихи с хорошим и качественным матом. Он никогда и никого не слушал, он всегда действует так, как считает нужным. И если его речь кого-то не устраивает, музыкант абсолютно не переживает по этому поводу. Практически все стихотворения «современного Маяковского» написаны с содержанием нецензурной лексики. Не стало исключением и крайнее творение Шнурова.



Звезды шоу-бизнеса – сами виноваты


Только таки выводы можно сделать, прочитав новый стих Сергея Шнурова. В строках он излагает свое недоразумение поведением большинства медиаперсон. Они сами выставляют напоказ свою личную жизнь, демонстрируют фигуры в откровенных образах, хвастаются новыми отношениями, показывают свои дома и в целом разглашают информацию из жизни, не относящейся к деятельности.



Безусловно, человек, которому палец в рот не клади, всегда найдет к чему придраться, что обсудить, что раскритиковать или позлорадствовать. Да и вообще троллинг нынче популярен. Пользователи сети очень быстро реагируют на любой пост какой-нибудь знаменитости и начинают свою виртуальную игру.


Однако все бы ничего, но звезды же еще и возмущаются, что к ним так относятся, что их обливают грязью, просят не лезть в их личное пространство. С чего бы это, если сами же все и провоцируют?


Наверное, это мнение принадлежит не только солисту группы «Ленинград», выпустившей недавно новый хит «Золото». Многие люди тоже не понимают такого странного поведения, а в последствии и отношения к критике селебритиз.



Кстати, рок-музыкант хоть и старается скрывать свою личную жизнь, журналисты все равно пытаются докопаться до правды. Недавно сообщалось, что Сергей Шнуров женился в 4 раз. А его избранницей стала некая Ольга Абрамова 25-ти лет отроду.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?