Авторизация

Новое фото детей Галкина и Пугачевой: Лиза и Гарри заметно подросли

Новое фото детей Галкина и Пугачевой: Лиза и Гарри заметно подросли

И когда, наконец, у шоумена дошли руки до Инстаграма, он показал своих очаровательных детишек – сына Гарри и дочь Лизу. Подписчики микроблога Максима Галкина отмечают, что двойняшки заметно подросли, пишет Joinfo.ua.


Лиза и Гарри Галкины


Счастливый отец не стал мудрить с заголовком к фото и просто проставил хэштеги по именам своих наследников.



Конечно, восторженные комментарии посыпались на Галкиных, как из рога изобилия.


«Чудные дети, Как они у вас милашки, прелесть просто, Приятно наблюдать за детьми как они растут , когда в семье царит уважение, здравый смысл и блестящий пример их родители., Как же подросли, Максим, Ваши наследники !!!!, Девочка просто чудо!, А Гарри принц маленький!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут поклонники.


Образцовая семья Галкина и Пугачевой


Детям Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина в 2018 году исполнилось по пять лет. Это как раз тот самый возраст, когда и рост малышей, и лицо, и умения меняются не по дням, а по часам. Поэтому, не удивительно, что перемены во внешности Галкиных-младших заметны невооруженным взглядом.


Лиза и Гарри растут очень воспитанными, любознательными и достаточно скромными детьми. Несмотря на возможности их родителей, по всему видно, что ненужных излишеств у брата с сестрой нет.


Гарри невероятно похож на отцы, а Лиза – копия своей мамы. Максим очень много времени проводит с сыном и дочерью, часто веселя своих поклонников приключениями из жизни звездного семейства.


Например, не так давно, мы с вами могли наблюдать, как Гарри и Лиза совершенствуют свой французский язык, убирают со стола после завтрака, а затем вместе с любимым папой катаются на санках. Их семья – просто загляденье!


Фото: Инстаграм @maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?