Авторизация

Синди Кроуфорд нарядила елку: роскошная зеленая красавица украсила жилище супермодели 90-х

Синди Кроуфорд нарядила елку: роскошная зеленая красавица украсила жилище супермодели 90-х

Огромная зеленая красавица в окружении подарков теперь поселилась в доме Синди Кроуфорд. Как выглядит украшенное жилище супермодели, узнавал Joinfo.ua.


Главное украшение


В Инстаграме Синди Кроуфорд опубликовала фотографию украшенной елки. Зеленая красавица в окружении множества подарков создает праздничную атмосферу в семейном гнездышке супермодели.


52-летняя Синди Кроуфорд в естественном виде немного устало позирует на фоне украшенной елки.



Фото: Инстаграм @ cindycrawford


На первый взгляд, высота дерева кажется не сильно большой. Однако, если сравнить со ступеньками на второй этаж, масштабность главного атрибута новогодних и рождественских праздников становится понятным.


Семейное гнездышко


Жилище супермодели и ресторатора отличается обилием натуральных материалов и гармоничным сочетанием цветовой палитры. Живая огромная ель прекрасно вписалась в интерьер и обилие зелени в коричневых горшках по бокам.




Особняк знаменитой пары Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера в городе Малибу на побережье Тихого океана идеально соответствует семейному празднованию и живому дереву в обстановке.



Фото: Инстаграм @ cindycrawford


Синди Кроуфорд, несмотря на неудавшийся первый брак со знаменитым Ричардом Гиром, демонстрирует завидное постоянство в отношениях с бывшим манекенщиком Рэнди Гербером. Вдвоем с супругом супермодель воспитывает двоих детей, унаследовавших от родителей самые лучшие черты. 19-летний Пресли и 17-летняя Кайя просто созданы для модельного бизнеса.


Достойная смена


Кайя Гербер с 14-летнего возраста имеет контракт с модельным агентством и снимается для многочисленных популярных журналов.



Фото: Инстаграм @ kaiagerber


Пресли Гербер, хоть и сам любит фотографировать, но не отказывается от профессиональной фотосъемки. Светловолосый красавчик имеет множество поклонниц по всему миру, которые с увлечением отслеживают подробности жизни парня в личном микроблоге.



Фото: Инстаграм @ presleygerber


В уходящем 2018-м Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер отметили 20-летний юбилей своих отношений. Знаменитости относятся к тем парам, которые продолжают хранить любовь на протяжении долгих лет. Супруги много времени проводят вместе, часто к ним присоединяются и дети. Дружное семейство демонстрирует отличное взаимопонимание и полную гармонию!


Главное фото: Инстаграм @ cindycrawford


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка