Авторизация

Роман Курцын – актер с красивыми глазами: топ-10 ярких фото талантливого парня

Например, фишкой украинской певицы Оли Поляковой являются ее красивые длинные ноги, комик Александр Ревва покоряет фанатов своей фирменной улыбкой, а актер Роман Курцын не оставляет равнодушными поклонниц, благодаря своим красивым глазам. Комплиментов по этому поводу удостаивается каждое фото талантливого парня, заметил Joinfo.ua.


Талантливый актер с красивыми глазами


Известным Курцына сделала роль Кости Орлова в сериале «Меч». Взбалмошный, но ответственный и очень преданный своему делу герой не только запомнился и полюбился зрителям, но и принес актеру долгожданную популярность.


После «Меча» на Романа, как из рога изобилия, посыпались всевозможные предложения о работе и съемках. За 10 лет работы в кино Курцын успел сыграть разноплановые роли в нескольких десятках фильмов и сериалов, а также сняться в музыкальных клипах. Парню всего 33 года, а он уже успел добиться успехов и высот, которых некоторые не добиваются и за всю жизнь.




А еще Роман Курцын – заботливый муж и любящий папа. В 2012 году он женился на коллеге по съемочной площадке, актрисе Анне Назаровой. До свадьбы они встречались около 9 лет, и когда любимая забеременела, Рома поступил, как настоящий мужчина и повел девушку под венец. В 2012 году в их семье родился первенец – Аня подарила Роману очаровательного сынишку.


Редакция ДжоИнфоМедиа, заметив, как Курцын популярен в кино и социальных сетях, не удержалась и создала фотоподборку, посвященную симпатичному и талантливому актеру. Чем же так очаровывает публику Роман? Добро пожаловать в нашу фотогалерею. Приятного просмотра!


Кстати, недавно в Сети появились новости о том, что якобы, стартовали съемки третьего сезона полюбившегося российским телезрителям сериала «Меч». Народ с нетерпением ждет продолжения захватывающей истории о любви, справедливости и предательстве. Вынуждены сообщить все неприятную новость – съемок «Меча-3» не будет! Об этом в своем Инстаграме рассказала актриса Дарья Повереннова, сыгравшая в сериале одну из главных ролей.


Фото: Инстаграм @kurtsyn_roman


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка