Авторизация

Теона Омарова – именинница: Ксения Бородина трогательно поздравила дочь с днем рождения

Теона Омарова – именинница: Ксения Бородина трогательно поздравила дочь с днем рождения

Российская телеведущая Ксения Бородина рассказала о том, что ее младшая дочь празднует 3-ий день рождения сегодня, 22 декабря. Знаменитая мама поделилась своими чувствами и поведала о характере маленькой Теоны, передает Joinfo.ua.


Теона Омарова – маленькая именинница


В своем микроблоге в Инстаграм Ксения Бородина рассказала о радостном событии в ее семье. Младшая дочь телеведущей и ее супруга, Курбана Омарова, отмечает третий день рождения. Ведущая проекта "Дом-2" поделилась собственными эмоциями и рассказала о том, какой растет маленькая Теона.



"Ровно 3 года назад ты появилась на свет и сразу же все закрутила вокруг себя, взяла нас с папой и превратила в самых бесхребетных существ на земле" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - говорит ведущая. Ксения рада, что малышка пока не умеет читать, поэтому не сможет узнать, что в свои 3 года научилась управлять своими родителями.



Бородина поведала, что дочь смогла найти "рычаги давления и все пульты" от сердец мамы и папы. Знаменитость поблагодарила Теону за то, что она объединяет их семью и всегда собирает их вместе.


Ксения говорит, что в предвкушении своего дня рождения девочка отсчитывала каждый день и ждала внимания и подарков. Телеведущая призналась, насколько сильно любит дочь и пообещала сделать все для ее счастья.


Курбан Омаров в свою очередь тоже поздравил Теону с праздником. Он был не так многословен, как его супруга, и назвал дочку "командиром батальона". Бизнесмен удивляется, насколько быстро растет девочка и как много счастья принесла в их дом.


Поклонники знаменитой пары присоединились к поздравления родителей. Фолловеры пишут много теплых слов в адрес именинницы и ее семьи.


"С днём рождения дочечки ) Теона будь счастлива", "Какая она у вас красивая девочка счастье ей и добра", "С днем рождения Вашу доченьку!!! Пусть и дальше вас только радует!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники пары.



Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году. У телеведущей уже была дочь от первого брака Маруся, а бизнесмен воспитывает сына Омара. А 22 декабря 2015 года в их семье появилась Теона.


Не так давно все семейство собралось для новогодней фотосессии. Ксения Бородина шутливо пожаловалась на своих родных и рассказала о трудностях съемки.


Фото: Instagram/borodylia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка