Авторизация

Беверли Хиллз 90210: легендарный сериал возвращается на телеэкраны спустя 19 лет

Беверли Хиллз 90210: легендарный сериал возвращается на телеэкраны спустя 19 лет

Американский молодёжный телесериал "Беверли-Хиллз, 90210" возвращается на телеэкраны спустя 19 лет. Студия CBS решила снять продолжение и порадовать зрителей не только интересным сюжетом, но и знакомыми лицами. Как стало известно, актерский состав сериала не изменится, рассказывает Joinfo.ua.


[/h2]

Любимые актеры снова появятся на экранах


А это значит, что любимые и повзрослевшие Келли, Дилан, Брендон, Донна появятся на экранах совсем взрослыми. Мужья и жены, родители и карьеристы – их жизни сложились по-разному.


Теперь герои сериала не будут так много веселиться и переживать любовные трагедии, ведь у взрослых людей совсем другие проблемы. Они столкнутся с кризисом среднего возраста. А это – желание чувствовать себя нужными, молодыми, перспективными и привлекательными.



[h2]Участие в съемках сериала Шеннен Доэрти остается под вопросом

Интересно, что единственной героиней, чье участие в съемках сериала остается под вопросом, является Шеннен Доэрти, сыгравшая роль Бренды. Студия CBS очень рассчитывает на знаменитость, но все зависит от ее состояния здоровья. В 2015 году врачи диагностировали у актрисы рак молочной железы.



Шеннен длительное время боролась с недугом. Она перенесла мастектомию, химиотерапию, радиотерапию и только в прошлом году сообщила, что рак отступает. Доэрти стало лучше, поэтому поклонники очень надеются на ее участие в сериале.



К слову, премьера сериала "Беверли-Хиллз, 90210" состоялась 4 октября 1990 года. В нем повествовалось о близнецах из семейства Уолш, которые попали в мир золотой молодежи в лос-анджелесском районе Беверли-Хиллз. Одним из пяти почтовых индексов нового местообитания парней был 90210, что и стало частью названия сериала. Последний эпизод "Беверли-Хиллз, 90210" вышел 17 мая 2000 года.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Донна переехала к Келли из-за пожаров в Калифорнии. Оказывается, знаменитости дружат и в реальной жизни. "Беверли-Хиллз, 90210" оставил приятный отпечаток на жизни каждого его героя. Эти красотки – не исключение.


Фото: Инстаграм: @90210reunion


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?