Авторизация

Кети Топурия сильно похудела: расставание с любимым негативно отразилось на фигуре певицы

Кети Топурия сильно похудела: расставание с любимым негативно отразилось на фигуре певицы

Популярная грузинская и российская певица, вокалистка группы "А’Студио", Кетеван (Кети) Топурия, поразила своих почитателей переменами во внешности. Они заметили, что певица кажется очень исхудавшей, делится Joinfo.ua. Похоже, разбитое сердце, это не единственная проблема красавицы.


Кети Топурия изменилась


Все, кто следят не только за творчеством известной исполнительницы, но и за ее личной жизнью знают, что некоторое время назад звезда рассталась с возлюбленным. Парнем девушки был не менее известный рэпер Гуф.



Причиной расставания, судя по обсуждениям пользователей Сети, является увлечение певца другой девушкой. Поклонница Гуфа Яна Шевцова сумела завоевать внимание артиста. А Кети, как уважающая себя женщина не смирилась с таким поведением своего близкого и решила разорвать отношения.




Естественно, пережитое оставило свой след в душе певицы. Как оказалось, не только в душе. Фанаты замечают, насколько похудела их любимица и их это очень тревожит. Сама звезда объяснила, что это все из-за нервов.


Девушка подметила, что пытается набрать вес, чтобы вернуть «идеальную форму». Но пока видимо эй это не слишком удается. Кети не углубляется в подробности их расставания и не слишком охотно комментирует все на публику.



Единственное, что она подтвердила – это факт расставания с Алексеем Долматовым (Гуфом). А о слухах по поводу его измены артистка лишь намекнула, что дела обстоят не совсем так, как их показывают в СМИ и отказалась давать какие-либо комментарии на этот счет.



О том, насколько тяжело Кети Топурии, видно невооруженным взглядом в ее аккаунте в соцсети. Помимо сообщений о концертах, она делится грустными размышлениями и снимками, на которых можно заметить насколько сильно девушка похудела.


Напоминаем, рэпер Гуф только этой весной признался своим поклонникам и общественности в том, что нашел свою любовь. Поклонники обоих артистов обрадовались союзу Кети и Алексея. Увы, счастье длилось недолго...


Главное фото: Инстаграм @keti_one_official


Фото: Инстаграм @keti_one_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка