Авторизация

Пиппа Миддлтон вернулась к работе: спустя 2 месяца после родов сестра Кейт снялась в рекламе

Пиппа Миддлтон вернулась к работе: спустя 2 месяца после родов сестра Кейт снялась в рекламе

Фото: Инстаграм: @katepippamiddleton


Младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон вернулась к работе. Спустя 2 месяца после родов она снялась в рекламе для известной британской компании, которая владеет сетью супермаркетов и лайфстайл-изданием, рассказывает Joinfo.ua.


Пиппа Миддлтон в рождественском настроении


Возможно, вас интересует, как Пиппа Миддлтон связана с упоминаемой компанией? Все просто. На протяжении беременности она вела колонки о фитнесе в лайфстайл-издании.


Как известно, сестру Кейт Миддлтон фотографировал Марк Харрисон. На снимке Пиппа запечатлена в своем лондонском особняке возле праздничной елки.



Фото: Инстаграм: @mark_harrison_photography


В домашней одежде и с чашкой кофе в руках новоиспеченная мама выглядит великолепно. Она позирует на диване в удобной позе – сидя. Вряд ли такое могла бы себе позволить на публике Кейт.


Если присмотреться, то в левом нижнем углу фото можно увидеть детские принадлежности – акцент на том, что Пиппа недавно стала мамой.



Фото: Инстаграм: @grazia_ru


Новоиспеченная мамочка выглядит великолепно


Пользователи Сети считают, что Миддлтон-младшая выглядит великолепно. Она очень счастливая и буквально излучает позитив. Материнство ей к лицу.


К слову, Пиппа вышла замуж за бывшего автогонщика Джеймса Мэттьюза 20 мая 2017 года. А 15 октября 2018 года Миддлтон подарила любимому первенца. Сначала супруги не раскрывали имя ребенка. Первым делом, они хотели покрестить малыша, а потом уж делиться своим счастьем.



Фото: Инстаграм: @royal.1917


Недавно же стало известно, что Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз назвали сына Артуром Майклом Уильямом Мэттьюзом.


Напомним, ранее мы рассказывали о первом выходе Пиппы Миддлтон в свет после рождения первенца. Светская львица прогуливалась по лондонским улочкам недалеко от своего дома. В тот момент ее увидели папарацци и, конечно же, не упустили возможности запечатлеть сестру Кейт Миддлтон. Несмотря на то, что Пиппа недавно стала мамой, выглядит она роскошно.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?