Авторизация

Филипп Киркоров вручил премию имени себя: певец показал забавную статуэтку "Пара года"

Филипп Киркоров вручил премию имени себя: певец показал забавную статуэтку "Пара года"

Российский певец Филипп Киркоров намерен вручать премию имени себя. Об этом он рассказал в личном микроблоге и опубликовал соответствующую фотографию. Кому-то досталась не просто награда, а премия «Великолепный Филипп» в номинации «Пара года», передает Joinfo.ua.


Филипп показал свою мини-статую


На своей странице в Инстаграм Филипп Киркоров обнародовал новый снимок, на котором он запечатлен со статуэткой в виде… себя. Артист запечатлен во время подмигивания с загадочной улыбкой. В руках знаменитости, на первом плане, модно увидеть его уменьшенную копию.



«Ненастоящий Филипп» практически не отличается от своего прототипа. На нем надет белоснежный костюм с накидкой и объемный головной убор. Все в стиле короля эстрады.


На статуэтке также высечено: «Пара года 2018». Можно подумать, что это Филипп получил награду, но к сожалению, у знаменитости нет второй половинки. Поэтому, Киркоров решил порадовать других и вручить премию «Великолепный Филипп» заслуженным победителям в номинации «Пара года 2018».



Правда, кому посчастливилось получить награду из рук самого Филиппа – пока что неизвестно. Надеемся, скоро артист поведает об этом и покажет соответствующее фото или видеоотчет.


Филипп предпочитает работу семье


Кстати, недавно Филипп Киркоров дал откровенное интервью известному изданию и признался, что ему категорически не хватает времени. Он понимает, что в жизни важнее всего – семья, но все-таки предпочитает ей работу.


View this post on Instagram

Ну вот наконец то, в череде этих сумасшедших предновогодних концертных дней и съёмок, наступило время и для твоего праздника, дорогая моя доченька АЛЛА-ВИКТОРИЯ @allavictoriyakirkorova, и сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и с твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир ГАРРИ ПОТТЕРА, а именно в этом стиле и пройдёт твой сегодняшний праздник!? А мы с твоим любимым Братом МАРТИНОМ @martinkirkorov, уже в полной готовности ждём через пару часов всех твоих и моих гостей и друзей и будем лично всех встречать с волшебными палочками из знаменитой сказки из Волшебного Замка ХОГВАРТСА, которые я привёз из Далекой Америки нам всем Год назад?! И Спасибо моим поклонникам за эти замечательные видео и фото коллажи, к сожалению все поздравления выложить не можем так как многие аккаунты закрыты и не копируются (не понятно правда по каким причинам, но это личное дело и право каждого), мы не можем показать всем Ваши замечательные работы, но в любом случае- большое вам всем Спасибо за ваше внимание и такое трогательное отношение к моей семье и моим детям? #деньрождения #аллавикториякиркорова #мартинкиркоров #друзья

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

По словам Киркорова, с появлением детей он убедился: делу не время, а час, ведь ничто не может заменить радость от общения с малышами. Поэтому на протяжении всего года артист много работает, а вот январь старается полностью посвятить своим чадам.

View this post on Instagram

Похоже документальный фильм обо мне, моем коллективе и о прощальных гастролях Шоу «Я» by @franco.dragone @dragoneofficial , снятый пару недель назад , в канун Премьеры Нового моего Шоу «Я+R.МОЕ ВТОРОЕ Я», в скк «ОЛИМПИЙСКИЙ» , 25 декабря 2018,талантливыми и креативными журналистами Телегида «ВОКРУГ ТВ» @aleksey.romanovich и @yan2084 набирает обороты и пользуется интересом!✌️? #Repost @kp_star_onlinekp with @make_repost ・・・ Уходящий год можно смело назвать годом Киркорова. «Цвет настроения синий», «Ибица» и многомиллионные просмотры дуэта с @egorkreed #цветнастроениячерный ?Что же будет дальше? Что заготовил ?на 2019 год ?-об этом и не только в уникальном документальном фильме об артисте по ссылке в сторис ?? #киркоров #филиппкиркоров

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on


Филипп заметил, если бы в суткиах было 48 часов, то первую часть времени он бы посвятил сцене, а вторую – семье. Возможно, тогда в личной жизни артиста было бы больше побед и достижений, чем сейчас.



Напомним, недавно Филипп Киркоров пожаловал в гости к своей бывшей супруге Алле Пугачевой и ее мужу Максиму Галкину. В образе короля артист искал понимание и нашел его в хоромах знаменитостей.


Фото: Инстаграм: @fkirkorov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?