Авторизация

Олеся Малибу купила песика как у Рианны: рыжий малыш заставил модель чувствовать себя мамой

Олеся Малибу купила песика как у Рианны: рыжий малыш заставил модель чувствовать себя мамой

Российская модель Олеся Малибу купила песика как у Рианны. По словам девушки, такое счастье есть только у нее, барбадоско-американской певицы и у жен дипломатов неприсоединившихся стран. Знаменитость поведала о своем нелегком выборе и искренней любви к питомцу, рассказывает Joinfo.ua.


Олеся Малибу завела «ребенка»


На личной странице в Инстаграм Олеся Малибу опубликовала пикантное селфи, засветив свои женские прелести. Хотя главным персонажем на снимке является не она, а ее «ребенок» - щенок.



Однажды Малибу захотела о ком-то заботиться, поэтому серьезно задумалась о… домашнем питомце. Она решила приобрести мини-собачку, только вот найти «ту самую» было нелегко.



Сначала Олеся никак не могла определиться с породой любимца. Правда, йорков и шпицев она даже не рассматривала. А вот мальтийская болонка ей понравилась. Но, обратив внимание на длинную белую шерсть собаки, модель изменила свое мнение.


Совершенно случайно знаменитость увидела фото мальтипу – это была любовь с первого взгляда: «И тут предо мной предстала Мальтипу во всей красе, как с обложки глянца, эдакая курчавая рыжуха , веслоухая дива, с кожаным мокрым носиком и бисинками-глазками» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Кто ищет, тот найдет


С собачкой знаменитость определилась, но на этом проблемы не закончились. Поскольку мальтипу является редкой породой, приобрести ее не так уж и легко. Куда только Олеся не обращалась: и в Москву, и в Киев, но ни один питомник ей не внушал доверия.



Кто ищет, тот всегда найдет. По такому принципу действовала Малибу и, в итоге, стала счастливой обладательницей мальтипу. «Мою ценность оплатил самый лучший, умный, уверенный, богатый мужчина, я ему очень благодарна, за ребенка, за то чудо которым он меня одарил ,осчастливил, теперь я чувствую себя мамой. Дай Бог ему здоровья» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Напомним, недавно Олеся Малибу рассказала поклонникам о своих приключениях в Иерусалиме. Оказывается, знаменитость отправилась за границу в поисках религии.


Фото: Инстаграм: @o.malibu


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?