Авторизация

Ксения Раппопорт в шапке-шлеме похожей на елку: актриса поделилась забавным детским фото

Ксения Раппопорт в шапке-шлеме похожей на елку: актриса поделилась забавным детским фото

Известная российская актриса театра и кино, Ксения Раппопорт, показала в своем микроблоге насколько милой была в детстве в знакомой многим шапке-шлеме. Артистка вспомнила особенности этого предмета гардероба и рассказала почему шапка ассоциируется у нее с Новым годом, делится Joinfo.ua. Ксения пополнила список звезд, которые без стеснения делятся своими старыми нимками.


Архивное фото Ксении Раппопорт


Что может рассказать о кумире больше, чем его снимки с детских лет. Вот и поклонники таланта Ксении Раппопорт были в восторге от архивного снимка любимицы.


На фото Ксения мило улыбается в камеру. На девочке модное в те годы пальто с пушистым воротником и вязаная зеленая шапка-шлем.



«Неотделимая от детских воспоминаний - вязаная шапка-шлем! Уникальна тем, что внутри неё можно было повернуть голову, а шапка оставалась на месте. И ты упирался носом в ее вязаный бок» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – ностальгирует артистка.


Актриса делится, что в этой шапке бабушкиной вязки ей казалось, что она сидит под елкой. Именно поэтому она считает этот аксессуар самым новогодним. Действительно, судя по улыбающемуся лицу малышки на фото, для Ксении это было каким-то волшебством.



Подписчикам же актриса в детстве напомнила героиню известного фильма «Кудряшка Сью». И если приглядеться в девочках есть что-то похожее. Есть и те, у кого публикация звезды вызвала теплые воспоминания о былых временах.



«Очень тут на фото похожа на актрису из фильма « Кудряшка Сью», «Главное, чтобы ушки не продуло. Функциональные были шапки», «Любимая! Такой светлячок», «Листаю ленту, вижу милого ребёнка , листаю дальше и думаю : какой хорошенький мальчишка! Возвращаюсь вверх и... такой сюрприз! Я бы Вас не узнала , по крайней мере в этой шапуле))» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.



Напоминаем, Ксения замужем за ресторатором Дмитрием Борисовым. Раппопорт является мамой двоих прекрасных дочек Дарьи-Аглаи и Софии. Дарью актриса родила от бизнесмена Виктора Тарасова, а Софию - от актера Юрия Колокольникова.


Ксения Раппопорт не единственная артистка, которая была вынуждена родить ребенка вне брака. Узнайте печальные и не очень итории звезд, которые стали родителями не узаконив отношений.


Главное фото: Инстаграм @kseniarappoport


Фото: Инстаграм @kseniarappoport


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка