Авторизация

Двойники Ким Кардашьян: Топ-5 красоток Инстаграм невероятно похожих на знаменитую теледиву

Двойники Ким Кардашьян: Топ-5 красоток Инстаграм невероятно похожих на знаменитую теледиву

Визитной карточкой Ким Кардашьян является ее внешность. Пышная фигура в форме песочных часов и к тому же грациозные движения, легкость – вот что делает Ким уникальной. Хотя, в последнее время появилось немало красавиц, которые могут составить конкуренцию звезде, ведь они невероятно похожи на нее, делится Joinfo.ua.


Топ-5 двойников Ким Кардашьян


Ужасающая худоба постепенно отходит на второй план. В моде девушки с пышными округлостями и подтянутой фигурой и образцом для наследования для многих является неподражаемая Ким Кардашьян. Предлагаем вам взглянуть на красавиц, которые очень похожи на известную актрису и фотомодель.


Анатасия Квитко




Фото: Инстаграм @anastasiya_kvitko


Многие узнают эту девушку, ведь ее внешность трудно забыть. Россиянка поставила перед собой цель превзойти Ким Кардашьян и пока у нее все идет хорошо. Не зря же ей уже присвоили неофициальный титул «русской Кардашьян».


Соня и Физа Али




Фото: Инстаграм @soniaxfyza


Две девушки-визажистоки из ОАЭ «взорвали» Сеть благодаря тому, что их не отличить от известных сестер Кардашьян. Конечно, не в последнюю очередь им это удается благодаря своему мастерству. Девушки с легкостью копируют макияж кумиров, а вместе с их пышными фигурами кажется будто Соня и Физа действительно родственницы знаменитого семейтва.


Деми Роуз




Фото: Инстаграм @demirosemawby


Может похвастаться двойником Ким Кардашьян и Британия. Деми Роуз моложе Кардашьян на 15 лет, но не уступает звезде в фигуре и смелости. Деми хвастается своими формами выбирая обтягивающие наряды.


Елена Карлеуша




Фото: Инстаграм @karleusastar


Елена является сербской поп-фолк-певицей, выступающей под псевдонимом JK. Вызывающим снимкам девушки может позавидовать даже Ким. Карлеуша знает свой выгодный ракурс и открыто показывает свои прелести.


Лейла Райымбек




Фото: Инстаграм @leilafoxx


Благодаря своему сходству с Ким Кардашьян Лейла Райымбек стала популярной в Сети. К тому же эффектная внешность девушки стала плюсом к ее модельной карьере. Сходство Лейлы с Ким тали подмечать ее близкие и друзья еще когда она училась в школе.


Говорят, у каждого человека есть свой двойник, но, кажется, Ким Кардашьян и тут обогнала многих жителей Земли. Некоторое время назад стало известно, что даже Меган Маркл не уникальна. В России овершенно случайно обнаружили ее двойника.


Главное фото: Интаграм @kimkardashian


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?