Авторизация

Ольга Бузова работает по 12 часов в сутки: певица рассказала чем удивит в новом 2019-м году

Ольга Бузова работает по 12 часов в сутки: певица рассказала чем удивит в новом 2019-м году

Известная российская певица, экс-участница реалити-шоу «Дом 2», телеведущая, актриса Ольга Бузова трудится не покладая рук. Звезда за последние годы достигла уже очень многого, но продолжает ставить перед собой все новые и новые цели, двигаться вперед и не думает о трудностях и усталости, пишет Joinfo.ua.


Ольга Бузова готовит сюрпризы


В своем микроблоге в Инстаграм Ольга Бузова поделилась небольшим анонсом того, что же ожидает ее поклонников в будущем 2019-м году.


«12 часов в кадре?! Легко! Когда это самый неожиданный, новый и знаковый для меня проект Много работать, чтобы достичь всего того, чего я хочу и о чем мечтаю - это моя цель И я уверенно иду к ней В новом 2019 году, я вас удивлю на 100 процентов не только своим творчеством, но и коллаборациями с мировыми брендами Так хочется сказать больше, но пока не могу» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - заинтриговала фолловеров телезвезда.



«Давай к солнцу поднимим руки мы мы мы Столько всего у тебя, я просто тебя обожаю Самая красивая во вселенной Искренной и теплой любви тебе», «Оля, ты всегда работаешь на 100 процентов я люблю тебя и твоё творчество», «Молодец! Не смотря на критику, ты двигаешься всегда вперёд! Полстраны любят, полстраны не довольны тобой, но парадокс, те, кто не довольны, все равно смотрят и слушают тебя Успехов тебе, не ошибается тот, кто ничего не делает», «Без лишних слов просто скажу что ты прекрасна и спасибо за твое творчество иди к своей цели и у тебя все получится», «Такая нежная:) счастье тебе Оленька» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Вот такие поклонники у певицы. Слова любви, уважения и пожелания счастья. Это ли не самая лучшая награда для артиста? Ольга Бузова может гордиться не только своими достижениями, но и целой армией преданных поклонников.



К сожалению, в личной жизни Ольги все не так радужно, как в профессиональной деятельности. Бузова с июня 2012 по декабрь 2016-го года была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. После развода певица до сих пор остается одна. Однако не теряет надежды встретить своего суженого в ближайшее время.



Ранее в Инстаграм Ольга Бузова так и написала, что меняет всех своих бестолковых ухажеров на одного нормального мужика.


Источник фото: Инстаграм:


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?