Авторизация

Никто не выживет: звезда "Игры престолов" выдвинул свою теорию об окончании сериала

Никто не выживет: звезда "Игры престолов" выдвинул свою теорию об окончании сериала

Миллионы людей по всей планете с нетерпением ждут возвращения на экраны популярнейшего сериала "Игра престолов". А также жаждут узнать хотя бы что-то о сюжете новых эпизодов. Однако, по мнению бывшего актера телесаги, до финала не доживет ни один из главных героев, передает Joinfo.ua.


Финал "Игры престолов"


Британский актер Ричард Мэдден сыграл в сериале роль сына Нэда Старка, который погиб в 3 сезоне на Красной свадьбе. Несколько лет он не принимает участие в съемках телесаги, и не знает, как развивается сюжет 8 сезона "Игры престолов". А потому он рассказал о своем видении финала и о том, как же здорово не знать о том, что будет дальше.



Мэддден верит в то, что ни один из главных героев сериала – Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Тирион, Серсея и Джейме Ланнистер, Санса и Арья Старк – не доживут до финального эпизода.


Как и другие поклонники, актер гадает, кто же займет Железный Трон. 32-летний актер отметил: "Я думаю, что будут лететь три дракона, а все остальные будут мертвы. Это возможно!". И это похоже на правду. В сражении живых против мертвых преимущества на стороне Белых Ходоков, которые еще и обзавелись собственным драконом, который дышит разрушительным холодным "огнем".



Несколько лет Ричард является самым обычным зрителем, а никак не актером "Игры престолов", а потому он может комфортно расположиться в кресле и наблюдать за тем, как развивается сюжет.


"Я почти не осознаю, что сыграл в сериале, так как я столько лет в нем не снимаюсь. Я просто зритель, и это замечательно. У меня нет сценария, и я не знаю, что произойдет дальше", - отметил актер.



Феноменальный финал "Игры престолов"


Шотландский актер Иэн Глен, сыгравший роль Джораха Мормонта, которого мы еще увидим в 8 сезоне, рассказал, что "все шесть сезонов абсолютно феноменальны".



"Сценаристы действительно собрали все козыри в последнем сезоне…В день финала мы пролили много слез…и это был сезон прощаний", - рассказал актер, подтвердив теорию о том, что мы увидим много смертей.


Напомним, ранее ученые провели интересное исследование, по результатам которого смогли сказать, кто, скорее всего, погибнет, а кто выживет в восьмом сезоне "Игры престолов".


Фото: НВО


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка