Авторизация

Новый предполагаемый Холостяк Гусейн Гасанов показал идеальную девушку

Новый предполагаемый Холостяк Гусейн Гасанов показал идеальную девушку

Правда, она оказалась замужней, но и сам ролик, опубликованный в Инстаграме юмориста не более, чем шутка. Гусенй Гасанов на фоне слухов о предстоящем шоу «Холостяк-7» на ТНТ, решил показать, как должна вести себя идеальная девушка, но видео в результате с тем еще подвохом, рассказывает Joinfo.ua.


Гусейн Гасанов и Катерина Лобанова



Девушка, решившая сняться в новом ролике блоггера, на самом деле замужняя. Трудится она моделью, также относит себя к трэвел-блоггерам и стилистам. Однако занятое сердце не помешало Катюше стать героиней нового видео Гусейна, тем более внешность у нее и правда сказочная.


Но дело даже не во внешности, а в поведении идеальной девушки. Короткий ролик начинается с того, что главный герой приходит в себя, за руку его тут же хватает красавица с большими и выразительными глазами, расспрашивыет, как он себя чувствует. Акцент сделан на то, что девушка явно мечтает, что ее мужчина предложит ей замуж, а вместо этого он перечисляет все свои тяжелые будни, с увольнением, с перестрелками, с потерей недвижимости, с вступлением в самые разные конфликты. Якобы все эти события любимая была рядом с ним и ни на минуту не покидала…


Тут вроде как должно было поступить предложение руки и сердца, а вместо этого, Гасанов заявляет:


«Я начинаю думать, что ты приносишь одни несчастья».



С одной стороны, комичное видео, ничего такого. Но во-первых, подписчики не оценили юмор Гусейна, потому что прикол то старенький уже, а во-вторых, в этом сюжете они рассмотрели намек на будущий проект.



Многие фолловеры предположили, что таким образом. Гусейн Гасанов уже сейчас пытается донести до будущих участниц факт того, что он не будет гнаться за теми, кто готов на всё ради его выбора. Скорее всего он будет оценивать и выбирать для себя пассию, которая не станет идти по головам других, проявит искренность и всегда будет оставаться самой собой в любой ситуации.


В принципе, все это догадки, однако в каждой шутке есть доля правды, не так ли? Ну а мы ждем новый седьмой выпуск шоу «Холостяк», и совсем скоро уже узнаем, кто действительно станет его героем. Неужели слухи подтвердятся?


Фото: gusein.gasanov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?