Авторизация

Глубокие морщины и бабушкины наряды: Кейт Миддлтон выглядит старше своего возраста

Глубокие морщины и бабушкины наряды: Кейт Миддлтон выглядит старше своего возраста

36-летняя британская герцогиня Кейт Миддлтон подверглась жестокой критике со стороны онлайн-троллей. Представители общественности утверждают, что королевская жизнь негативно отразилась на внешности Ее Высочества. Герцогиня сильно постарела за последнее время и стала одеваться как 55-летняя женщина, передает Joinfo.ua.


Кейт Миддлтон постарела?


С ноября месяца герцогиня Кембриджская активно выполняет свои обязанности перед короной – посещает общественные мероприятия, благотворительные организации и при этом воспитывает троих детей.




Фото: РА / 28 ноября 2018


Видимо, маленькие дети, старшему из которых 5 лет, а младшему всего семь месяцев, изрядно выматывают мамочку, не говоря уже о насыщенном графике работы. Так что, королевская жизнь не такая сказочная, как многим может показаться.




Фото: Getty Images / 11 января 2017


Морщинистое лицо Кейт Миддлтон


Последние фотографии супруги Принца Уильяма, которые попали в Сеть, поддались критике. Пользователи прозвали герцогиню "Кейт-шарпей", указывая на глубокие морщины на лбу, шее, в уголках глаз и губ. Некоторые даже посоветовали монаршей особе прибегнуть к омолаживающим процедурам и, может даже, ботоксу.




Фото: Time Newspaper LTD / 4 декабря 2018


Однако такие процедуры негативно сказались на лице королевы Рании. Жена короля Иордании перестала быть похожей на себя и потеряла свою индивидуальность.




Фото: REX Features / 2013 год


Кейт Миддлтон одевается не по возрасту?


Не одобрили пользователи и изменившийся стиль Ее Высочества. На днях герцогиня появилась на публике в клетчатой красной юбке. Многие пришли к выводу, что такой наряд "идеально подходит женщине в возрасте 50 лет, но никак не для молодой 30-летней женщины".




Фото: РА


"Наряд слишком скучный и старит ее", "Кейт выглядит старше своего возраста, как многие 55-летние", - пишут другие пользователи.




Фото: Getty Images


В это же время, Меган Маркл, которая на год старше Кэтрин, выглядит "очень юной". Юзеры очарованы ее стилем и внешним видом.


Главное фото: Инстаграм windsorroyalfamily


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка