Авторизация

Ирина Салтыкова молодеет на глазах: новое фото певицы достойно аплодисментов

Ирина Салтыкова молодеет на глазах: новое фото певицы достойно аплодисментов

Российская эстрадная певица, актриса, писательница Ирина Салтыкова молодеет на глазах. Если раньше на лице знаменитости можно было увидеть первые возрастные изменения, то сейчас она цветет и пахнет. Новый снимок Салтыковой достоин аплодисментов, рассказывает Joinfo.uа.


Ирина Салтыкова помолодела


На личной странице в Инстаграм Ирина опубликовала фотографию, на которой она запечатлена во всей красе. В черном плаще в горошек, с ярким макияжем знаменитость выглядит великолепно. Ее образ также отлично дополнили искренняя улыбка и красивый букет цветов.



Пользователи Сети в восторге от Ирины. Они замечают, что с годами певица становится все краше и моложе. В это трудно поверить, но Салтыкова совсем не выглядит на свой возраст. Кажется, в этом году звезде исполнилось 32 года, а не 52.



К слову, Ирина Салтыкова была участницей группы «Мираж», в которую попала случайно. Будучи на дискотеке, она познакомилась с руководителем группы, который как раз искал новую солистку. Ирина подходила по всем параметрам, поэтому он пригласил ее на собеседование.


Непростое решение


Салтыкова подошла. Она сразу же стала частью группы и отправилась на гастроли. Правда, долго наслаждаться славой ей не удалось. У Ирины заболела дочь Алиса и знаменитая мамочка сразу же вернулась домой.



Поскольку маленькая дочь требовала внимания, Салтыкова часто оставалась дома и пропускала выступления. Поэтому руководитель группы решил расстаться со знаменитостью, но, как ни странно, это пошло ей на пользу.


После ухода из группы «Мираж» Салтыкова начала сольную карьеру. Свою первую песню «Серые глаза» она написала 1 февраля 1995 года. Вскоре знаменитость записала и видеоклип. Ее карьера стремительно пошла в гору. Кстати, Ирина реализовала себя не только в качестве певицы, но и актрисы, писательницы.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, как Ирина Салтыкова будет выглядеть в 72 года. Многие считают, что знаменитость совсем не изменится.


Фото: Инстаграм: @irinasaltykova_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?