Авторизация

42-летняя жена Криса Хемсворта в купальнике: Эльза Патаки сверкнула фигурой на пляже

42-летняя жена Криса Хемсворта в купальнике: Эльза Патаки сверкнула фигурой на пляже

Бывшая испанская модель и актриса Эльза Патаки пожертвовала своей карьерой ради семьи. И не прогадала. Ведь ей достался один из самых красивых и талантливых мужчин. Крис Хемсворт не просто красив на лицо и имеет накачанное тело – он заботливый муж и прекрасный отец. Но и ему с женой очень даже повезло, передает Joinfo.ua.


Эльза Патаки в 42 выглядит на 20

Недавно пара с детьми попала в объектив папарацци на пляже Байрон-Бей, Австралия. В месте, где всегда солнечно, супруги отлично проводили время – Крис катался на серфе, а звездная мамочка резвилась с детьми.

Фото: Media-Mode

Поклонники не устают повторять, что супруга Тора, сыгравшая в нескольких фильмах "Форсаж", выглядит превосходно. Эльза держит планку и не запускает себя, что и не удивительно, ведь рядом с ней такой мужчина.


42-летняя блондинка предстала перед камерами в белом раздельном купальнике, что позволило во всей красе рассмотреть ее фигуру. Бывшая звезда ростом 161 сантиметр, родившая троих детей, готова заставить любую даму ей позавидовать. Ведь на ее теле нет ни единого изъяна – стройные подкачанные ноги, плоский живот, пышный бюст, накачанные руки. И все она успевает, будучи мамой трех малышей – 6-летней Индии и 4-летних близнецов Саши и Тристана.




Фото: Media-Mode


Очень часто пару можно увидеть на пляже, так как они живут недалеко от побережья вблизи города в Суффолк Парк. Они расположились в шикарном особняке стоимостью 4,3 миллиона долларов, который приобрели в июле 2018 года. В нем они ждут окончания ремонта в их новом доме в Байрон-Бей, площадь которого сравнивают с торговым центром.





Фото: Media-Mode


Между тем, младший брат Криса Хемсворта, Лиам, сделал предложение своей возлюбленной. Майли Сайрус дала свое согласие, но жениться пара не торопится. До недавнего времени они жили вместе в дорогостоящем доме в Калифорнии, который уничтожил пожар.


Главное фото: Инстаграм revistaexclusiva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?