Авторизация

Мисс Мира 2018: топ-10 ярких фото победительницы конкурса красоты

Мисс Мира 2018 стала Ванесса Понсе, которая представляла на конкурсе свою родную страну – Мексику. Девушка покорила публику большими темными глазами и осиной талией. Joinfo.uа предлагает посмотреть самые красивые фотографии Ванессы и узнать о ее необычном мировоззрении.


Мисс Мира 2018 стала мексиканка


Получив титул «Мисс Мексика», Понсе задумалась о других вершинах и решила поучаствовать в конкурсе «Мисс Мира 2018». Девушка не прогадала. Ее красота, обаятельность покорили не только судьей, но и зрителей. В итоге, Ванесса получила заветную победу и титул «Мисс Мира 2018».


На пути к «коронованию» Понсе обошла Николин Пичапа Лимснукан из Таиланда и Машу Василевич из Беларуси. Как известно, Россию на конкурсе красоты представляла Наталья Строева, которая вошла в топ-30, а Украину – Леонила Гузь.


В Инстаграме победительницы «Мисс Мира 2018» Ванессы Понсе можно увидеть первые фотографии с мероприятия. По словам девушки, для нее было большой честью представлять свою страну на таком масштабном конкурсе. А то, что Ванессе посчастливилось быть представительницей Мексики - отдельное счастье, ведь о подобном она могла только мечтать.


Ванесса определилась со своей целью


Также благодаря участию в конкурсе красоты «Мисс Мира 2018» Ванесса Понсе определилась со своим призванием. Она поняла, что ее миссия – помогать людям. Ничто так не радует красавицу, как безвозмездная поддержка и помощь жителям родной страны.


Что же, кажется в этом году Мисс Мира не просто красивая, но и добрая, отзывчивая, искренняя девушка, которая хочет изменить этот мир в лучшую сторону. А начинать она планирует с себя и страны, в которой родилась.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, что участница конкурса «Мисс мира» захотела стать официальным представителем колумбийской столицы Боготы. Каролина Флорес Гонсалес намерена стать политиком и помогать стране с помощью своей красоты.


Фото: Инстаграм: @vanessaponcedeleon


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?