Авторизация

Наташа Королева покупает подарки: певица готовится к новогодним праздникам

Наташа Королева покупает подарки: певица готовится к новогодним праздникам

Известная певица Наташа Королева порадовала поклонников новой фотографией и рассказала о своем любимом хобби – шопинге. Оказывается, знаменитость по полной программе готовится к Новому году. Под номером один в списке предновогодних дел Наташи – покупка подарков. Собственно, этим она и занялась, рассказывает Joinfo.ua.


Наташа Королева возле Деда Мороза


На фотографии Королева запечатлена в оригинальном зимнем наряде возле елочки и Дедушки Мороза. В короткой куртке и огромной вязанной шапке звезду не узнать. Выдают красавицу только узнаваемые глаза и улыбка.



Королева написала: «Сегодня я за подарками решила прошвырнуться. Дед Мороз подбросил в нужное место» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Несложно догадаться, кого певица «обозвала» Дедом Морозом. Естественно, своего любимого, знаменитого, спортивного муженька, который готов ради нее примерить любой образ.



Пользователи Сети в восторге от Наташи. Особое внимание публики привлекла шапка звезды. Они считают головной убор Королевой очень оригинальным и необычным, но красивым. Некоторые фанаты признались, что певица вдохновила их на предновогодний шопинг.


Мужчины Наташи


К слову, Наташа Королева замужем за Сергеем Глушко, более известным под псевдонимом Тарзан. Супруг знаменитости является популярным шоуменом, который покоряет публику пикантными танцами и откровенными ролями. Парочка вместе еще с 2003 года. Их объединяет не только работа в мире шоу-бизнеса, но и сын Архип.



Кстати, ранее Королева была замужем за российским композитором, певцом Игорем Николаевым. Они прожили вместе 9 лет.


Напомним, Наташа Королева недавно похвасталась перед поклонниками ярким нарядом и красивым образом. В личном микроблоге певица опубликовала фото с бенефиса, на котором она запечатлена в красном платье.


Фото: Инстаграм: @koroleva__star


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка