Авторизация

Тина Кароль презентовала новый клип: видео "Сила высоты" собрало массу восторженных отзывов

Тина Кароль презентовала новый клип: видео "Сила высоты" собрало массу восторженных отзывов

Известная певица Тина Кароль представила на суд публики новую видеоработу. Клип на песню "Сила высоты" уже могут посмотреть все желающие, передает Joinfo.ua. Поклонники в восторге от нежного видео.


Тина Кароль представила клип "Сила высоты"


Популярная украинская певица Тина Кароль довольно часто радует своих поклонников новыми композициями. Вот и сейчас исполнительница презентовала видеоклип на песню "Сила высоты". Об этом знаменитость написала в личном микроблоге в Инстаграм.


"Встречайте премьеру: клип на новую песню" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - поведала в новой публикации Тина. Певица попросила поделиться с ней впечатлениями всех своих подписчиков.


Те, в свою очередь, с удовольствием приступили к просмотру нового нежного видео. Все фанаты пришли в восторг от трогательного клипа, о чем стали писать в комментариях. Фолловеры Кароль уже назвали песню хитом.



"Супер песня", "Еще одна песня до сердца", "Клип, он не просто потрясающий, он...он.. его хочется пересматривать", "Очень круто!))) Это лучшее что я когда-либо видела!", "Потрясающе, песня хит и этого и следующего года", "Это что то невероятная. Не клип, а сказка" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.


Многие говорят, что никогда еще не получали столько удовольствия от просмотра клипа. Хотя некоторые считают, что один из образов певицы очень похож на тот, что был создан в видео на песню "Ноченька".



Карьера Тины Кароль


Татьяна Либерман (а именно так звучит настоящее имя певицы) с самого детства проявляла интерес к музыке. Девочка окончила музыкальную школу, а также исполняла роль в мюзикле. После школы Тина поступила в Киевское высшее музыкальное училище, но на этом не остановилась. Певица получила второе высшее образование в Национальном авиационном университете на факультете менеджмента и логистики.


Кароль выступала в ансамбле песни и пляски Вооруженных сил Украины, а после триумфа на конкурсе "Новая волна" в 2005 году к ней пришла первая известность. Весь приз, полученный на фестивале, исполнительница потратила на съемки первого клипа "Выше облаков".


Сейчас Тина Кароль – известная певица, которая постоянно гастролирует и выпускает новые композиции.


Не так давно артистка получила премию M1 Music Awards 2018 за "взнос в развитие национальной индустрии". Ведь не зря ни одно музыкальное мероприятие не проходит без неподражаемой Тины Кароль.


Фото: Instagram/tina_karol


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка