Авторизация

Николай Басков примерил образ Антона Чехова — поклонники не сразу узнали певца

Николай Басков примерил образ Антона Чехова — поклонники не сразу узнали певца

Надо сказать, многие даже не сразу поняли, что перед ними эстрадный певец — очень уж необычным получился снимок, с трудом вписывающийся в культуру XXI века. Так что если Николай Басков хотел порадовать своих фолловеров, у него это точно получилось, делится Joinfo.ua.


Николай Басков или Антон Павлович Чехов?



По-видимому, эта мысль посетила некоторых пользователей Сети, когда они увидели в ленте новостей новое фото. Вчера вечером, 3 декабря, Николай Басков процитировал одного из самых известных драматургов мира, заодно примерив на себя его образ:


«Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину... А.П.Чехов» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написал эстрадный и оперный певец, пожелав всем прекрасного творческого вечера. Особенно необычным было увидеть артиста с бородой и усами на фото.


Что же думают поклонники по поводу снимка? Огромное число восторженных слов от читателей сложно не заметить. Воодушевленные подписчики наперебой рассказывают о своих эмоциях и делятся впечатлениями в комментариях к публикации Баскова:


«Как,Вы тут похожи на А.П.Чехова!!!», «Восторг», «Похож, похож!», «Мне нравится!)», «Это Коля что ли? Не узнать.», «Неужели это ты!?», «А я думала Чехов....похож.», «Николай, прекрасный образ и очень похоже получилось, ох этот взгляд)» — пишут фолловеры.




Разносторонняя деятельность Николая Баскова


Хотя многие знают Николая как знаменитого певца, он преуспел и в других сферах творчества. Басков также известен как педагог, телеведущий и киноактер. Может быть, потому искусство перевоплощения артиста произвело такое большое впечатление на аудиторию?



Напомним, ранее мы рассказывали о том, как проходила ежегодная церемония вручения премии «Золотой граммофон-2018». Николай Басков также получил престижную статуэтку.


Фото: Инстаграм nikolaibaskov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?