Авторизация

Дочь Агаты Муцениеце спит в ванне: актриса поделилась забавным снимком маленькой Мии

Дочь Агаты Муцениеце спит в ванне: актриса поделилась забавным снимком маленькой Мии

Звезда сериала "Закрытая школа" Агата Муцениеце пополнила свой микроблог довольно смешной и в тот же момент трогательной фотографией. Оказывается, ее дочь любит спать в ванне. Именно там малышку и сфотографировала знаменитая мама, передает Joinfo.ua.


Мия Прилучная любит спать в ванне


Российская актриса и модель Агата Муцениеце довольно часто публикует в своем микроблоге в Инстаграм семейные снимки. Молодая мама много времени проводит со своими родными, несмотря на плотный рабочий график.



В новой публикации знаменитость опубликовала снимок маленькой дочери. "Ничего необычного! Просто, ребёнок спит в ванной!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала снимок Агата.


На фото 2-летняя Мия удобно расположилась в ванне, укрывшись полотенцем. Лицо девочки закрывает пушистая маска для сна. Видимо, малышка часто спит в таком необычном месте. Муцениеце поинтересовалась у своих подписчиков, пробовал ли кто-то из них поспать в ванне.



Те в свою очередь с радостью откликнулись на вопрос их кумира и принялись рассказывать свои истории. Многие говорят, что в детстве спали в самых разных местах в доме. Правда, некоторые стали переживать, не холодно ли девочке.


"Всё детство у бабушки так спала) и удобно было", "Ей не холодно там спать?", "Еще в диване и шкафу", "В детстве я часто мечтала о том, чтобы в ванной поспать, но так и не осуществила свою мечту", "Ааааа!!! Класс!!! Я тоже в детстве могла в ванной уснуть" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры актрисы.



Личная жизнь Агаты Муцениеце


Со своим супругом, актером Павлом Прилучным, Агата познакомилась на съемках популярного сериала "Закрытая школа". О своих отношениях пара не часто рассказывала, а в 2011 году молодые артисты тайно поженились. Муцениеце решила взять фамилию мужа, но в качестве творческого псевдонима оставила девичью.



В январе 2013 года у звездной пары родился сын, которого назвали Тимофеем. А в 2016-м году родилась дочь Мия.


Не так давно в семье Прилучного и Муцениеце возникли некоторые разногласия, они даже разъехались ненадолго. Но актеры все же смогли сохранить семью. По словам Агаты, они счастливы вместе.


Фото: Instagram/agataagata


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка