Авторизация

Звезда сериала "Универ" умер в больнице: Виталий Ендовицкий ушел из жизни в 49 лет

Звезда сериала "Универ" умер в больнице: Виталий Ендовицкий ушел из жизни в 49 лет

Российский актер Виталий Ендовицкий ушел из жизни. Артист страдал от проблем с сердцем, перенеся инсульт пару месяцев назад, как сообщают СМИ, в конце ноября. Однако проблемы оказались слишком серьезными, и мужчины не стало, передает Joinfo.ua.


Немного ранее из жизни ушел мультипликатор Стивен Хилленберг, подаривший миру мультфильм "Спанч Боб квадратные штаны".


Умер актер из "Универа"




Фильма "Жизнь и судьба"


Оказавшись в больнице в тяжелом состоянии, врачам не удалось спасти артиста. Ему было всего 49 лет, когда его жизнь оборвалась.


Похороны театрального и киноактера состоятся завтра, 5 декабря, в 11 часов по московскому времени.




Сериал "След"


Редакция ДжоИнфоМедиа выражает соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам артиста.


Карьера Виталия Ендовицкого


Виталий Васильевич появился на свет 31 июля 1969 года. Уроженец Воронежа окончил местный институт искусств и перебрался в Москву.




Сериал "Карпов"


Последнее время работал в театре-школе "Образ" и выступал на сцене в различных постановках. Известен по ролям в таких успешных сериалах, как "След" и "Универ". Также его можно увидеть в проектах "Свидетели", "Следаки", "Маруся", "Крыша мира", "Карпов", "Курьер из Рая", "Катина любовь" и других.




Сериал "Карпов"


В первый день зимы, первого декабря, зарубежная пресса сообщила о кончине 41-го президента США. Джордж Буш-старший покинул этот мир в довольно солидном возрасте – политику шел 95-й год. Произошло это через семь месяцев после кончины его супруги, Барбары, которая прожила 93 года.


А спустя 27 лет после смерти Фредди Меркьюри, его хороший друг Элтон Джон, рассказал о последних днях жизни легенды. Артист, написавший огромное количество хитов, как вместе с группой Queen, так и самостоятельно, до последнего заботился о других.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка