Авторизация

Джессика Альба возглавила список актеров снявшихся в фильмах с наихудшими отзывами зрителей

Джессика Альба возглавила список актеров снявшихся в фильмах с наихудшими отзывами зрителей

Американская актриса Джессика Альба известна на весь мир, но фильмы, в которых она сыграла роли, собрали наиболее низкие отзывы от зрителей за последние два десятилетия, передает Joinfo.ua.


Джессика Альба во главе неутешительного списка


Многодетная мамочка на данный момент владеет успешным бизнесом, компанией по производству нетоксичных товаров для домашнего обихода стоимостью один миллиард долларов. К 37 годам она снялась в 35 фильмах, а также оказалась среди актеров, снявшихся в лентах с наихудшими отзывами.


Согласно исследованию британской организации Go Compare, за два десятка лет лишь одна картина с ее участием собрала положительные комментарии – речь идет о фильме "Город грехов" 2005 года. Наиболее провальными считаются – "Удачи, Чак" и "День святого Валентина".




Несмотря на это, супруга кинопродюсера продолжает свою актерскую деятельность, последний раз появившись в 2017 году в черной комедии "Рождество в Эль-Камино".


Топ-5 актеров и актрис, снявшихся в фильмах с наихудшими отзывами зрителей


На второй строчке списка среди актрис оказалась Джессика Бил. Фильмы с участие супруги Джастина Тимберлейка заработали лишь 41,6% положительных отзывов. Следом за ней идут Хизер Грэм, Рада Митчелл и Кэти Бэйтс.




Среди актеров-мужчин комик Майк Эппс, сыгравший в фильме "Следующая пятница" занял первое место, собрав лишь 38,3%.


61-летний Кевин Поллак, который за свою профессиональную карьеру сыграл в 80 фильмах, включая успешные картины "Подозрительные лица" и "Несколько хороших парней", оказался на втором месте списка среди мужчин.


Следом стоят экс-супруг Ферги, Джош Дюамель, а также Робин Уильямс и Джерард Батлер.


У многих может возникнуть вопрос, что в этом списке делает звезда фильмов "Миссис Даутфайр" и "Умница Уилл Хантинг"?! Дело в том, что многие более поздние работы покойного Робина Уильямса, лауреата "Оскара" и "Золотого глобуса", не оправдали надежд зрителя. Среди неудавшихся картин критики отметили – "Двухсотлетний человек" и "Патч Адамс".




Напомним, ранее режиссер картины "Джеймс Бонд 25" открыл завесу тайны касательного нового фильма. Кэри Фукунага рассказал, чего ждать от новых приключений известного агента 007.


Главное фото: Инстаграм jessicaalba


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка