Авторизация

Денис Клявер с сыном нарядили елку: семья певца готовится к волшебной встрече Нового года

Денис Клявер с сыном нарядили елку: семья певца готовится к волшебной встрече Нового года

Пока одни артисты задумываются о своих гонорарах на зимние праздники, другие во всю готовятся к самому волшебному времени года. Музыкант, Денис Клявер, поделился этим трогательным семейным моментом с поклонниками и рассказал, что для него значит предновогодняя пора, делится Joinfo.ua. Также артист задал очень важный вопрос.


Денис Клявер с сыном возле елки


43-летний артист опубликовал на своей странице в соцсети милое фото с сыном. Денис Клявер с радостным предвкушением сообщил, что они уже нарядили елку и начали готовиться к встрече сказочного момента. На снимке певец стоит на коленях перед сыном и с улыбкой подает ему украшения для елки. А малыш с самым серьезным видом принимает игрушки. И правда, не так-то легко правильно развесить игрушки.



Экс-участник группы «Чай вдвоем» также признался, что по-прежнему с детским восторгом ждет Нового года. Он все еще верит в чудеса этой поры года и пытается пораньше окунуться в них с головой.




«Единственный праздник, который всегда вызывает у меня детское счастье и радость – это Новый год! Дядька вроде большой,а все в сказки верю. Ну реально. Каждый раз почему-то возникает трепетное ожидание чуда, какого-то волшебства. И от этого всегда так тепло на душе» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делится исполнитель.



Денис Клявер также задал «вечный вопрос» своим подписчикам, поинтересовавшись, какую елку они выбрали - живую или искусственную. Судя по снимку, сам артист предпочитает не усеивать пол в комнате иголками живого дерева.


Поддерживают своего любимца и подписчики. Большинство из них заявляют, что отдают предпочтение не искусственным символам Нового года. Некоторые в шутку отмечают, что все нормальные люди еще в ноябре стали готовиться.



«Живая пусть живет в лесу!», «А ведь правда: с елкой настроение будет новогоднее!! Что-то я об этом не думала… Пожалуй, в выходные тоже наряжу!!!», «Мы тоже уже нарядили» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишут фолловеры.



Кажется, артист задал курс на праздничное настроение многим пользователям соцсети и вдохновил их начать готовиться пораньше. На снимке известный папа запечатлен с младшеньким сыном Даниэлем, но у Дениса Клявера есть и старший сын Тимофей, который стал Чемпионом мира по тхэквондо.


Главное фото: Инстаграм @denisklyaver


Фото: Инстаграм @denisklyaver


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка