Авторизация

Анна Седокова поделилась снимком подросшего Гектора: на кого становится похожим сын певицы

Анна Седокова поделилась снимком подросшего Гектора: на кого становится похожим сын певицы

Известная певица и активный пользователь социальных сетей Анна Седокова опубликовала новое фото подросшего Гектора. На кого из родителей все больше начинает походить малыш, разбирался Joinfo.ua.


На стиле


Анна Седокова порадовала преданных поклонников новой веселой фотографией. На снимке светловолосый сын певицы Гектор гордо восседает на руках, скорее всего, у самой певицы, и счастливо улыбается. Большие солнечные очки, взъерошенная прическа и забавная футболка дополняют идиллическую картину.



Фото: Инстаграм @ annasedokova


Интересно, что Гектор все больше и больше становится похожим на своего папу, российского предпринимателя и общественного деятеля Артема Комарова.



Фото: Facebook arkleygroup


Непродолжительные отношения с 28-летним мужчиной подарили Анне третьего ребенка. Однако такое счастливое событие не стало значимым для дальнейшей жизни красивой пары. Анна Седокова и Артем Комаров вскоре после рождения сына Гектора расстались.



Фото: Facebook arkleygroup


Анна Седокова: отпуск приближается


Анна Седокова дала понять, что совсем скоро, после всех предновогодних хлопот и выступлений, для нее начнется долгожданный отпуск. В подписи к яркому снимку певица написала: «Фото заряженно на успех! Держимся, еще совсем немного и солнце и счастье. И отпуск. И океан. И такая прическа у Гектора». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ annasedokova
Многочисленные фанаты засыпали комплиментами забавного мальчугана: «Стильный пупс», «Улыбка на миллион», «Ваша опора в будущем! Он такой мимимишный… Няшка… но в то же время взрослый…»., «Ути, такая лапа. Красивый мальчик». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ annasedokova


Несмотря на большую востребованность и плотный гастрольный график, Анна Седокова старается проводить с маленьким Гектором больше времени. В этом певица находит утешение и силы для преодоления жизненных трудностей!


Главное фото: Инстаграм @ annasedokova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?