Авторизация

Лена Борщева из Камеди Вумен: чем сейчас занимается одна из первых участниц шоу

Лена Борщева из Камеди Вумен: чем сейчас занимается одна из первых участниц шоу

Знаменитая КВНщица Елена Борщева, прославившаяся благодаря участию в проекте Натальи Еприкян «Comedy Woman», привлекла внимание Joinfo.ua своим образом жизни и позитивным настроем. И как же сейчас живет и чем занимается юмористка с необычной внешностью?


Елена Борщева – фото и видео


Елена в апреле отметила 37-летие. Она счастлива в браке, воспитывает двоих очаровательных девочек и активно ведет микроблог. Юмористка постоянно делится не только новостями, но и частенько шутит по самым разным поводам, причем, и в записанных роликах, и комментарии к фото. Она также разъезжает по гастролям с сольными выступлениями.


Редакция ДжоИнфоМедиа отдает дань уважения таким людям, чье настроение всегда на высоте и они готовы им делиться с окружающими. Именно поэтому мы решили привести несколько видео и фото Елены Борщевой из ее Инстаграма.

Елена Борщева - Инстаграм

Испанский язык – не редкость, но все же в наших странах найти квалифицированного репетитора не так уж и легко. Наверное, с этими соображениями, получившая специальность «Лингвист» по испанскому и английскому языках, Борщева решила дать урок. Перечень слов небольшой, а тема – части головы и лица.

Но это была не Борщева, если бы не пошутила в конце, предложив своим подписчикам запомнить на испанском слово монобровь, нарисовать ее при этом на своем лице, а еще обозначить в комментариях знакомых по типичной внешности Фриды Кало. Никто, конечно, не стал обижать своих друзей, но за комичное видео благодарность выразили.


В другом посте Елена рассказала о своей двоюродной сестренке, с которой выросла. Примечательно, что женщины вообще не похожи друг на друга, но оказывается, в детстве они были неразлучными. Более того, Валентина и Елена постоянно дрались, били друг друга в живот и по голове. А сейчас в их жизни редкие встречи, проведенные с удовольствием.


Не стоит забывать и о семье Борщевой. Экс-участница Comedy Woman воспитывает двух очаровательных девочек, Марту и Уму. Замуж вышла в 2005 году и по сей день живет в браке с тренером по фитнесу Валерием Юшкевичем. В микроблоге звезды можно встретить много семейных публикаций. И, кстати, старшую дочь (11 лет) артистка уже приобщает к юмору.


Жизнь Елены Борщевой насыщена, активна и энергична. С таких людей хочется брать пример. А ее необычная внешность стала для девушки ключом к успеху.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка