Авторизация

70-летняя мама Илона Маска несмотря на возраст продолжает карьеру модели

70-летняя мама Илона Маска несмотря на возраст продолжает карьеру модели

Не только Илон Маск прославился во всем мире, но и его мама. Канадско-южноафриканская красавица Мэй Маск на протяжении 50 лет работает моделью, появляясь на обложке самых популярных изданий. В возрасте 70-ти лет женщина также приняла участие в рекламной кампании известного ювелирного бренда, передает Joinfo.ua.


Мама Илона Маска дает взбучку молодым


В аккаунте американской актрисы Зои Кравиц появилось новое видео – новогодняя реклама известного бренда Tiffany & Co. под лозунгом "Верь в мечты!". Участие в съемках приняли мировые звезды – компанию дочери известного певца Ленни Кравица составили китайская топ-модель Сяо Вэнь Цзюй, суперзвезда 90-х Наоми Кэмпбелл, британская певица Карен Элсон и, конечно же, 70-летняя мама основателя SpaceX.




Фото: Just Jared / Зои Кравиц и Сяо Вэнь Цзюй


Главную роль в мини-фильме сыграла 29-летняя Зои, известная по своим ролям в таких картинах, как "Фантастические твари и где они обитают", "Кин", "Безумный Макс: Дорога ярости", "Люди Икс: Первый класс" и других.


Режиссером выступил американский режиссер Марк Романек, автор многих независимых фильмов.




Фото: Just Jared / Наоми Кэмпбелл


"Мечтай. Праздничная кампания Tiffany & Co началась", - подписала видеоролик Кравиц.


Мэй Макс исполнила одну из второстепенных ролей. Она предстала в голубом длинном пальто, широкополой шляпке, белых брюках и тунике, а также резиновых сапогах. В видео модель поливает бриллиантовые цветы, которые после превращаются в прелестное колечко на руке актрисы.


Мэй Маск - возрастная модель

В аккаунте матери троих успешных детей в Инстаграм постоянно появляются публикации о ее насыщенной деятельности. 70-летняя красотка сохранила прекрасную фигуру и может похвастаться плоским животом, тонкой талией, длинными стройными ногами и подкаченными руками.


Красавица носит короткую прическу, не стесняясь первых признаков старости – седины. Лицо знаменитости выглядит не менее потрясающе – светлая, подтянутая кожа, ровный тон, играющие морщинки в уголках губ и глаз, которые только придают ее внешнему виду шарма.




Фото: Инстаграм mayemusk


Одной из последних публикаций модель напомнила о своем последнем проекте: "Много, много лет назад, когда я была молодой 68-летней женщиной, я снялась для обложки издания. И на днях мы повторили этот опыт".


Многодетная мамочка в полной мере наслаждается жизнью, учитывая, что все ее дети достаточно взрослые, чтобы заботиться о себе. Совсем недавно ее младший сын Кимбал женился. Пара провела аж две церемонии, каждая из которых была пышнее другой.


Главное фото: Инстаграм mayemusk


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка