Авторизация

Филипп Киркоров в шортах: эпатажные образы знаменитого артиста на вручении наград

Филипп Киркоров в шортах: эпатажные образы знаменитого артиста на вручении наград

На телевизионном песенном фестивале «Песня года 2018» Филипп Киркоров появился в нарядах, производящих впечатление. Joinfo.ua расскажет об этом подробнее.


Песня года 2018: Филипп Киркоров поведал о наградах



Знаменитый артист эстрады рассказал в своем Инстаграме о том, что ему было очень приятно получить серьезные награды за «творчески урожайный год», как выразился певец.


В первую очередь, Киркоров выделил приз «Певец года», а также «Дуэт года» с Николаем Басковым за не оставившую никого равнодушным «Ибицу». Кроме того, Филипп Бедросович поздравил и автора своих творческих экспериментов, композитора Антона Пустового, который был отмечен наградой «Композитор года». Он также поблагодарил коллег, а тем, кто не смотрел «Извинение за Ибицу», посоветовал срочно отправиться смотреть.


Эпатажные наряды артиста



Надо сказать, что запомнился Филипп Киркоров не только наградами, которые собрал на музыкальном конкурсе. Но и очень эффектными образами, в которых предстал.



Чего только стоит появление в шортах — причем Николай Басков выбрал желтые, а Филипп Бедросович был одет в белые шорты, в руках он держал большой букет белых цветов. Так артисты были запечатлены на вручении награды «Дуэт года».



Что думают поклонники?


Мнения фанатов разделились. Одни радостно поздравляют певца с получением наград, в то время как другие обращают внимание на внешний облик и само выступление: «Как всегда-король нарядов!!!», «Вы прекрасно выступили» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


View this post on Instagram

Этим небольшим видеорепортаж ещё,снятым вчера на «ПЕСНЕ ГОДА 2018» @pesnyagoda_official в СКК «ОЛИМПИЙСКИЙ»,я хотел бы бы передать всю атмосферу праздника и Настроения, которые царили все 6 часов съёмок легендарной и любимой уже столько лет Программы ! Очень приятно было получить вчера такие серьезные награды за прошедший мой творчески урожайный год, и в первую очередь приз «ПЕВЕЦ ГОДА» и «ДУЭТ ГОДА» с НИКОЛАЕМ БАСКОВЫМ @nikolaibaskov за нашу взорвавшую всю и вся , не оставившую никого равнодушным «ИБИЦУ» by @antonpustovoj ,а также поздравляю автора этих моих творческих экспериментов в «ЦВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ И ЧЁРНЫЙ»- Композитора АНТОНА ПУСТОВОГО С УКРАИНЫ,который получил почетную награду «КОМПОЗИТОР ГОДА 2018» за песни «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ»,« Ибица» и «ПЬЯНАЯ ВИШНЯ» by @orbakaite_k ! Поздравляю ЕГОРА КРИДА @egorkreed и за его идею творческого эксперимента в виде дуэта в «ЦВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ ЧЁРНЫЙ», который по самым скромным подсчетам поставил абсолютный рекорд в России по количеству просмотров за 2 месяца в @youtube -75 миллионов просмотров . Спасибо @pasyukmaksim за великолепные режиссёрские и хореографические эпические постановки всех 3 номеров представленных вчера и его помощникам, солистам моего балета «РЕЦИТАЛ» @ballet_recital - @zaderix и @_vecherskiy_kos Спасиьо @urgantcom @gudokgudok @fastfoxes за креатив клипов «ЦНС» и «ИБИЦА»(ну и за «извинение за «Ибицу»-кто не видел-срочно смотреть ?) Спасиьо Валерию Леонтьеву @valera_leontiev и ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ @igor_nikolaev_music за тёплые слова при вручении нам столь престижных наград и конечно же моим поклонникам за море цветов и внимание за этот мой плодотворный 2018 год, за то что не даёте мне успокоиться и «забронзоветь» после прошлогоднего моего 50-Летнего Юбилея!Поверьте моему опыту-Жизнь после 50-и ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!! ???? Это была последняя «ПЕСНЯ ГОДА» «ОЛИМПИЙСКОМ»,в следующем году встречаемся 7 декабря 2019 «ВТБ АРЕНА».А мы с Вами- 25 декабря в легендарном зале на его финальном мероприятии-моей премьере ШОУ «Я+R. МОЕ ВТОРОЕ Я.» это будет последнее представление в этом зале. Look from @balmain @@seredinparis @dsquared @hm @moschino Video by @phot.on Style by @arsenairapetov Muah by @vivatka

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on


Напомним, что Филипп Киркоров состоялся не только в творчестве. Певец является отцом двух детей. В ноября 2011 года родилась его дочь Алла-Виктория, а в июне 2012 года — сын Мартин.


В ноябре заботливый отец показывал свою дочурку. Алла-Виктория закрыла модный показ, представ в образе невесты.


Фото: Инстаграм fkirkorov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка