Авторизация

Суда не будет: Анджелина Джоли и Брэд Питт смогли договориться об опеке над детьми

Суда не будет: Анджелина Джоли и Брэд Питт смогли договориться об опеке над детьми

Любой развод – это травма не только для бывших супругов, но и для их общих детей. Особенно, когда в семье их воспитывается не двое и не трое, а целых шестеро ребят, отмечает Joinfo.ua.


И задача любящих родителей - сделать так, чтобы их расставание как можно меньше коснулось представителей подрастающего поколения. К счастью, Анджелина Джоли и Брэд Питт это понимают!


После того, как Энджи подала на развод, между самой красивой некогда голливудской парой вспыхнули непримиримые разногласия. Одними из самых важных предметов спора стало имущество и опека над детьми супругов.



Фото: Инстаграм @joliepittsofficial


Суда не будет!


4 декабря 2018 года в США должно было состояться судебное заседание, где должно было быть принято решение – с кем будут жить шестеро детей голливудских актеров. Напомним, многодетный отец Брэд Питт хотел совместной опеки и воспитания, а Джоли настаивала на том, что все дети должны жить только с ней без возможности видеть папу.



Фото: Инстаграм @joliepittsofficial


К счастью, суда не будет. Адвокат одного из супругов заявила на днях, что Джоли и Питт подписали мировую и решили, с кем должны остаться дети, не прибегая к помощи судьей. О чем дословно идет речь в соглашении, пока не известно. На данный момент, эта информация считается строго конфиденциальной.


«Соглашение, основанное на рекомендациях психологов в отношении опеки над детьми, устраняет необходимость в судебном процессе. Детали соглашения являются конфиденциальными для защиты интересов детей », - добавила юрист Саманта Блей Деджан.


С кем же останутся дети?



Фото: Инстаграм @joliepittsofficial


Скорее всего, с матерью. Вряд ли Анджелина Джоли, которая буквально превратилась в львицу, защищающую свое потомство, уступила детей бывшему мужу. Хочется верить, что Питт тоже не отступил и будет видеться с дочками и сыновьями. Тем более, что, по информации ИноСМИ, все шестеро детей любят своего папу и хотели бы жить с ним даже больше, чем с матерью.


И сейчас обоим родителям нужно не отношения выяснять, а заняться воспитанием отпрысков.



Фото: Инстаграм @joliepittsofficial


По слухам, в любви и заботе сейчас особенно нуждается 12-летняя Шайло, которая, якобы, принимает гормоны и в будущем хочет сменит пол.


Главное фото: Инстаграм @joliepittsofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?